Зверье мое или кто у нас обитает дома - 7 - Страница 43
Страница 43 из 50 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 981

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 7

  1. #841
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    an4ik, кошечка ну чисто статуэтка! Мисс грация!

  2. #842
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    an4ik, не кошка - мячта, такую же хочу
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  3. #843
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    laluna а что мешает обзавестись такой кисой?
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  4. #844
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Все забываю рассказать про Мишаню. Вернулись мы, значит, из вынужденного отпуска, и начали нас встречать соседи. После дежурного вопроса насчет того, хорошо ли мы отдохнули, каждый из них посчитал своим долгом рассказать нам, как во время нашего отсутствия на ручке нашей двери висела страдающая Мишка.
    Из многочисленных источников мы узнали, что первые пару дней она приходила и периодически висела. А потом наступила затяжная хандра, и Миша прорывалась в наше крыло сквозь закрытые межкрыльевские двери, и уже не просто висела на ручке, а выла белугой и напрочь отказывалась уходить.
    Ее успокаивали всем миром, объясняли, что никого нет, все уехали, потерпи. Но Миша закатывала истерики и продолжала кидаться на дверь.

    После приезда в первый же день я побежала к компьютерщикам по поводу переподключения интернета (мы переехали в другой офис). На одном из компов сидела Миша и намывалась.
    - Мишенька, зайка, - позвала я.
    Миша каааак подорвется, каааак побежит, и мяу-мяу вам, и поцелуи, объятья, и за мной следом, как собака.

    И что вы думаете? Это жЫвотное быстро выучило место нашего нового нахождения и уже вполне успешно висит на ручке НОВОЙ двери!
    Мы еще по привычке ломимся в старые двери, а Мишка уже во всю висит на новой! Ну не чувырла?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #845
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Какая умилительная история, кисюню, конечно, жалко, представляю, как она страдала Но это же так приятно, когда животинка так тебя любит и так привязана
    Это Ваша "рабочая" кошка (в смысле на работе у Вас живет) ? А имя какое интересное для девочки

  6. #846
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    anavrin, ага. Она у нас не живет, она у нас столуется. Хозяевами считаются соседи, и вроде как дом ее там, но Миша периодически считает по-другому.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #847
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    an4ik ,какая красотуля -ваша киса
    Arti , какая же Миша -милая , представляю о чём она думала -пока вы были в отъезде ,бедняжка ...небось вся испереживалась,надо же ...висела на ручке -жалко как её .

  8. #848
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Миша умница просто
    По поводу кошачьей интуиции. Вчера муж должен был встретить меня около метро, ждал от меня смс-ки, Билайн переклинило и она не дошла. Муж сидит и ждет от меня сигнала, но тишина, к нему подходит Маруся и начинает мяукать, он от нее отмахивается, а она лапкой ему по коленке и не перестает. Он решил, что это знак, только успел войти в лифт и тут я звоню обиженная: почему же это меня не встречают. Во как
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #849
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Kатарина, по поводу интуиции... ооо... даааа...
    Когда я иду домой, то иной раз слышу Фимин ор аж с первого этажа. Не знаю, как он понимает, что я иду - то ли по шагам, то ли звук машины узнает.

    Когда я уезжала, мы втроем не могли затолкать его в переноску. Он, как только ее увидел, сразу заныкался, а когда был пойман, упирался всеми лапами. Минут пять его запихивали.
    Зато, когда его возвращают домой с дачи, и мама открывает переноску, он тут же в нее прыгает и смотрит из нее вопросительно, мол, чего сидим, кого ждем? Быстро домой поехали.

    А еще у него какие-то биологические часы работают. Он знает, что я уезжаю на неделю, и это время спокойно выжидает. Но когда в этот раз я не приехала, на восьмой день у Фимы случилась истерика. Он так плакал и скулил, что родителям пришлось сидеть с ним целый день, и без конца успокаивать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #850
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ну это понятно когда свой кот. А у меня тоже непонятный случай был. Мне прошлым летом отдали кота на две недели. Я была тогда одна дома, но в последние дни его пребывания должны были вернуться мои муж и дочка.
    Мы с котом очень мирно существовали. Он был старый, умный, сиамский и в туалет ходил на унитаз. Все время был на виду, я с ним играла и постоянно тискала, чем он был ооооочень доволен. Но за день до того как должны были вернуться моя семья кот исчез - заныкался под диван и сидел там безвылазно- это про интуицию, дальше психология больше... когда все приехали - стало только хуже, он стал вылазить по ночам и блевать МНЕ в тапки - видимо, мстил по полной за предательство.

  11. #851
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Девочки!

    Я в шоке. У моего Дафона, у моей маленькой кошечки, которая вообще еще для меня сто лет как котенок - течка.

    Я в унынии блин. Жду кошмариков типа гаженья по углам и меток. Пока мы только ползаем с растопыренной ж..ой и утробно мурчим, чем пугаем детей.

    Стерилизовать можно будет чрез 10 дней после течки, уже позвонила, а щас-то что делать?!

  12. #852
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, бедный Фима, как испереживался за хозяйку то!
    Canela, а сейчас только терпеть, тут без вариантов.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #853
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Когда я иду домой, то иной раз слышу Фимин ор аж с первого этажа. Не знаю, как он понимает, что я иду - то ли по шагам, то ли звук машины узнает.
    Не-а, я думаю, они как-то по-другому чувствуют наше приближение, потому что моя белабрыса тоже меня всегда встречает (причем в любое время, даже если днем домой заеду за чем-нибудь): хвост трубой, мяу-муру, и сразу «на ручки»! Но моя-то, точно ни звук моей машины, ни моих шагов узнать не может

    Canela, ну, поздравляю, выросла девчонка!
    давненько вас на форуме не было
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  14. #854
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Olik, так то не факт, что твоя прям ничего не чувствует. Она ж вибрацию может улавливать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #855
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ой девочки, прям злюсь на себя что недоглядела.

    Да ведь она мелкая , какая ей течка?!

    Ну котенок короче, а туда же. Теперь вот резать надо везти, я прям не готова морально.



    Olik, меня не то что на форуме, вообще уже нигде нету, я с детьми забегалась совершенно

  16. #856
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Canela, а сколько месяцев Дафне-то? Че-то мне тоже казалось, что мала она еще для течки И что-то давно мы фоток ее не видели, хоть похвастайтесь, как девочка ваша выросла

    Добавлено через 2 минуты

    an4ik, абиссинка ваша - просто загляденье. Хоть статуэтку с нее ваяй! Очень изящная и грациозная киса!
    Последний раз редактировалось Marishka; 23.04.2010 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #857
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    Canela может быть не стоит стерилизовать. операция полосная все-таки. у моей Никоши течка в 7 месяцев началась. возможно вам еще рано.это котов до года надо... я своей даю гомеопатию,очень хорошо помогает если регулярно применять. стоп-стресс называется. моя очень много метила. и на компьютер и на кухне и на одежду...но с гомеопатией + антигадином справились=)
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  18. #858
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Marishka!

    Да все правильно, ей 7-8 месяцев. Выложу позже , а то щас она вобще "невменяемая", вид такой убогий.

    А старые фотки там она малая ишшо.

    an4ik!

    Я сторонник стерилизации.

  19. #859
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Canela, у нас Маруся с 7 месяцев раз в 2 недели зажигать начала. Помаялись, потом где-то в 11 месяцев стерилизовали и эта наглая мордень отрастила попу и пузцо, зато не орет
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #860
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Не знаю, как он понимает, что я иду - то ли по шагам, то ли звук машины узнает.
    У меня пёсик (первый) уже по звуку машины папу определял.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

Страница 43 из 50 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •