Когда я была беременной, УЗИ не было..... но я точно знала, что будет мальчик (сон мне приснился, прям какой-то всамделешний)
Сын у меня Алексей (чему он очень рад).
Имя у ребенка должно быть...... нормальным, что ли. Сейчас детей так называют - волосы дыбомРебенку ведь жить в детском коллективе, а детки ой какие жестокие бывают. Так зачем городить ему лишние проблемы.
Наша мася еще неделю после выписки была "Дома Алексевна", родители искали особенное имя. Хотели назвать Ариной, но их опередили родсвенники. Ну и хорошо, зато у нас теперь Варвара
Arti
год наза я б сказала "хочу", сейчас ..... не знаю.
Стоят у меня пара пигментов и мик. Подкрашивать ими шампунь или крем не хочется, потому как до цвета мне уже особого дела нет, я с успехом для этих целей экстракты применяю. Опять же полезно.
Добавлено через 59 секунд
Девы, ну я и написАла....
Доча Алексевна она была.