Флудилка-36
Показано с 1 по 20 из 999

Тема: Флудилка-36

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Elga , очень приятно вас видеть снова , мы вас не забываем ! А у нас тоже жара и духотища , к вечеру вроде посвежело немного-завтра тоже обещают жару...
    ЗдОрово , что работа интересная , тогда и усталость уходит на второй план.

  2. #2
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    pink panter Очень рада! Когда работаю, то усталость действительно на втором плане, а вот когда отдыхаю, то тогда очень четко понимаю, что устала сильно... И это уже первый план. Дом запущен. Правда, от плиты все равно 2 дня не отхожу. Приучила своих мужиков к нормальному питанию и никуда мне здесь не деться! Приходиться готовить!
    На работе тихо отсидеться в рамках своих непосредственных обязанностей у меня не получилось! В итоге делаю больше, чем можно бы было! Помогаю директриссе и французам раскручивать марку в Питере. И это помимо основной своей работы. Теперь она без меня уже жить не может! Звонит мне каждый день, советуется. Правда, денег постоянно подбрасывает в виде премиальных. А вчера такси оплатила до дома после рабочего дня. Уважает! И это тоже приятно!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •