Флудилка-36 - Страница 5
Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 999

Тема: Флудилка-36

  1. #81
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    pink panter, да все уже вроде. Только они и тротуар заасфальтировали. Так что не будет у нас тут плитки.
    Только у меня из-за этих гадов башка теперь раскалывается.

    Добавлено через 7 часов 18 минут

    Девы, а мне закончили делать балкон! НАКОНЕЦ-ТО!
    Шесть окон и балкон! Вся квартира в дерьме! Бесконечная уборка. И теперь все это до конца перемыть!
    Не хочу никаких ремонтов больше. НИ-КО-ГДА!
    Ужасно утомительно. Главное, не отойдешь от работников-то. Дела все делай, как хошь, но из дома не выйди.
    В результате у меня тут ходоки целый день. Бумаги и прочую хрень туда-сюда таскают. Ой, мамочки.
    Боже!
    Теперь осталось пережить замену кухни и комнаты. Я так чувствую, что тоже та еще нервотрепка будет.
    И старую рухлядь как-то еще вынести надо.
    Куда ее девать-то?
    Последний раз редактировалось Arti; 06.07.2011 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #82
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti Как я вас понимаю, я 5 лет назад делала капремонт во всей квартире, затянулось это дело на 4 с лишним месяца, что меня убивало - плата фиксированная за объем работ, сделайте быстрей и все довольны будут, так нет же ж, тянучка эта меня доводила до белого каления, было желание купить пулемет и поставить ремонтеров к стенке. До сих пор при слове "ремонт" вздрагиваю.. Правда сделали качественно.. Но теперь я еще долго за капремонт не возьмусь.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  3. #83
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девы, у нас такая ситуация неоднозначная сложилась...
    Мы заказали масло Моной. Но поставщик что-то там напутал и прислал нам вместо неароматизированого масла, ароматизированное. Мы отказались от ароматизированного и стали ждать, когда пришлют неароматизированное.
    Наконец, оно пришло. Мы его получили. И сегодня во время оприходования груза, мы обнаружили, что нам по ошибке отгрузили все сразу - и ароматизированный и неароматизированный моной.
    Ну мы сообщили об этом поставщику. Они там разбираются сейчас как такое могло произойти. А мы тем временем получили от них разрешение вскрыть бочку и сравнить оба моноя.
    Сравнили. Аромат довольно сильный, но не удушающий. Приятный. Мы вот теперь сидим и думаем, может, нам оба моноя себе оставить, как думаете?

    Кстати, наш моной, который мы оплатили и ждали, в этот раз от другого поставщика и пахнет тоже довольно приятно, но слабо. Поставщик проверенный и в общем-то честно признается, что ароматизирует, что нет. Предлагает оба варианта моноя - и такой, и такой. С документами тоже все в порядке. Другой сорт цветов что ли?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #84
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, поздравляю с окончанием ремонтных работ
    По поводу масла, мне кажется, два моноя - хорошо вот есть в магазине 3 вида ши, и замечательно, я, например, покупаю все три для разных целей. Думаю, с моноем будет тоже самое
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  5. #85
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Olik, спсибо! Но это только этап закончился. Продолжение следует.
    А мне и некогда теперь заняться им. Дел накопилось... Да еще подружке 40 лет шандарахнуло, велела в субботу на дне рожденья быть.
    Я вообще не любитель сабантуев, но к ней ехать надо, потому что она у меня одна такая. Мы с ней с детства почти дружим. Ну родная уже, как сестра, а не просто подружка. Столько пережили вместе.
    И пить не охота, а ведь нагружусь за компанию-то. Она еще, наверное, мое любимое шампанское купит, так и падут бастионы.
    Там еще компания такая... заставят меня опять анекдот про выхухоль рассказывать и песни в караоке голосить.
    Я, как видишь, уже морально к субботе готовлюсь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #86
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Arti , я тоже за оба моноя - интересно ведь и ароматный попробовать .

  7. #87
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Девы, а мне закончили делать балкон! НАКОНЕЦ-ТО!
    Шесть окон и балкон! Вся квартира в дерьме! Бесконечная уборка. И теперь все это до конца перемыть!
    Не хочу никаких ремонтов больше. НИ-КО-ГДА!
    Ужасно утомительно. Главное, не отойдешь от работников-то. Дела все делай, как хошь, но из дома не выйди.
    поздравляю!
    а я тебе говорила съезжай
    я вот, когда ремонт буду делать, буду съезжать однозначно и всех склонять только к переезду на время ремонта и авторским надзором дизайнера
    если только, конечно, сама не буду этим самым автором )))

    Добавлено через 51 секунду

    а анекдот про выхухоль расскажешь?
    Последний раз редактировалось Vanilla; 07.07.2011 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
    счастья всем!

  8. #88
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    что у Вертушки не видно, много кто давно отсутствует
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  9. #89
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Alximiya, так разъехались все наверное... Время-то отпускное.

  10. #90
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девы привет! Я еще не уехала ,но вот никак не доберусь до вас. У меня тоже в новой квартире только что начался ремонт.Это полная ,беспросветная жесть.Окна вроде поставили ,входные двери тоже ,без эксцессов .Да еще хочу все таки в Италию съездить. Девы кто нибудь бронировал билеты на сайтах зарубежных бронировал через карту и потом забирал у нас в аэропорту? Я никогда сама так не делал ,вот хочу узнать как именно происходит процедура покупки билета через интернет . Карта у меня Виза ,в евро. Вижу на сайте что они ее принимают. Могут быть подводные камни?
    Умных много.Смелых мало.

  11. #91
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Djoanna, так после оплаты картой, высылают электронный билет и все. Когда приходишь на регистрацию, просто паспорт даешь, а билет не нужен у них уже есть вся информация, просто сверят с паспортом. Или я не правильно поняла вопрос?
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  12. #92
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Да ты правильно поняла вопрос.То есть я распечатываю подтверждение и все? Мне смущает ,что этот сайт никак не переводит на русский .Все на итальянском .Но раз из Питера летит рейс значит я могу его через этот итальянский сайт заказать.Не имеет значения ГДЕ именно ты бронируешь билет .Я понятно объяснила? Я не глупая)) Просто никогда не делал ,уточняю))
    Умных много.Смелых мало.

  13. #93
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Да, не важно где заказываешь, главное, чтобы ты доверяла этому сайту. Если это сайт какой-то официальной итальянской авиакомпании (хотя, как минимум на английским есть везде ), то можно покупать билет. А что за сайт, если не секрет? Странно, что только на итальянском.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  14. #94
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    нет , не только на итальянском ,английский есть , русский отсутствует как данность.
    http://www.edreams.it/ вот этот
    Умных много.Смелых мало.

  15. #95
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Девы , а я тут полдня пыталась у вишни косточки выковыривать, в итоге половину вишни просто с косточкой заморозила , а из другой варенье делать или джем - пока не решила .
    Еще две банки поставила малосольных огурчиков , у меня рецепт какой то совсем простой - посмотрим через два дня - что получится , а вы незнаете - надо их в холодильник ставить или просто так при комнатной температуре?

  16. #96
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Хм, про этот ничего не знаю..., то, что нет русского - это не важно, можно заказывать все равно. Это не мое дело, конечно..., но почему именно этот сайт? Посоветовал кто-нибудь? Просто обычно (но не всегда) подобные сайты зарабатывают на этом. То есть дешевле будет (наверняка) начать бронирование до тех пор, пока не покажут какой авиакомпанией ты полетишь. А потом пойти на сайт этой компании и забронировать у них напрямую. Так дешевле и уж точно надежнее.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  17. #97
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Margo, да мне посоветовали. Очень удобное время вылета, очень заманчиво.Я тебя поняла ,попробую так сделать .А должны показать эту инфу?
    Умных много.Смелых мало.

  18. #98
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Ну..., если кто-то уже пользовался и остался доволен, то можно доверять . На самом деле таких сайтов много и есть на русском, а по ценам..., тебе все равно никто не продаст билет дешевле, чем сама авиакомпания. Djoanna, почитай эту тему, интересно будет, и там в посте 25 я давала ссылку на сайт дешевых билет (есть и на русском). И еще, посмотри какие компании в принципе летеают куда тебе надо, потому что частенько бывают всякие акции и скидки . В процесе бронирования перед тем, как начать оплату, должны обязательно дать всю полную информацию о полете, самолете, аэропорте и т.д.,потому что вдруг тебе что-то не подойдет?
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  19. #99
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Вообще на иностранных сайтах проблематично потом будет сделать возврат или обмен, бывает такая необходимость. Сама я как-то пользовалась сайтом итальянской low-cost авиакомпании Wind Jet, но в итоге купила на них билет в российском агентстве, получилось даже дешевле. Так бывает, когда туроператор выкупает у них блоки по спеццене. Я покупала отдельно, без тура.
    "Все хорошо" бывает разным!

  20. #100
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Пинк Пантер, я когда малосолю огурчики в холодильник их не убираю, на столе стоят..а вот потом, когда готовы - лучше убрать, чтобы процесс засолки тормознуть...иначе скиснут, если быстро не схрумкать )))
    Пути Господни неисповедимы..

Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •