Книга отзывов и предложений - 2
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 746

Тема: Книга отзывов и предложений - 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    otsebya , Возможно, это просто уточнение, что масло растительное, а не эфирное!

  2. #2
    Аватар для otsebya
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    martina777 , тогда было бы написано "масло кедра нерафинированное растительное". Здесь надпись такая: "масло кедра нерафинированное запятая растительное масло" то есть все-таки смесь... я почитала в ветке про масло кедра (жаль, что после заказа в магазине), что Дивеево его разбавляет... Я же ориентировалась на расторопшу этой же фабрики, нежно люблю это масло. И тут такой ...ммм... сюрприз. Если бы хоть где-то, хотя бы мелким текстом в магазине было написано, что это смесь масел, я бы и не подняла этот вопрос. на страничках других масел также нигде не указано, 100% это масло или смеси, и как-то по умолчанию считается, что это не смесь. Если в календуле написано, что она на соевом масле настояна, то это полная информация, и я знаю, что в составе. По составу этого масла я не нашла подробной информации.

  3. #3
    Аватар для frampol
    Регистрация
    04.02.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    к заказу получила прекрасный подарок))),
    буду осваивать новые компоненты.
    спасибо, любимый магазин, за многочисленные положительные эмоции

  4. #4

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Тоже хочу сказать спасибо за подарки и новинки. На днях опробую. Воск нероли - прелесссть!
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  5. #5
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Спасибо очередное Аромарти за посылку и за подарочек
    На обеденном перерыве получила и на работе распаковала посылку, не выдержала Гидролат Бузины в подарок - очень рада, запах просто волшебный Ну и новинки буду осваивать. Очень удивил внешний вид смолы Мирры, даже подумала, что мне перепутали смолу с камнем каким-то

  6. #6
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Спасибо за подарочки - мало и гидролат - круто
    Еще не видела - я в командировке, дочь получала и по телефону про все рассказала.. Жду не дождусь, когда дорвусь до всего сама...
    С получением посылки получился прикол - говорю дочери, что должна прийти посылка, загляни в почтовый ящик.. Она у меня спрашивает - а что она на мой ящик придет (имея в виду mail)... Пришлось этому дитю интернета объяснять, что нужно выйти в подъезд и заглянуть в металлический почтовый ящик на предмет обнаружения там извещения
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  7. #7
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ура!!!!! Наконец пришла долгожданная посылочка!!!
    Воск нероли - ням...)))) Эвкалипт и мирра - волшебство. Ромашку не поняла еще... неоднозначный запах. Порошок йогурта пахнет йогуртом!!! Занюхала даже артамин Ну и вонючка, я вам скажу

    Огромное спасибо за подарок!!! Масло хлопка несколько раз пыталась положить в корзину и все что-то оказывалось важнее. С удовольствием попробую.

    Спасибо Аромарти за доставленную радость
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  8. #8
    Аватар для Аромалюбитель
    Регистрация
    02.11.2010
    Возраст
    56
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Я очень благодарна сотрудникам магазина Аромарти за оперативность и ответственность, все просто супер! Я свою посылочку даже дербанить не стала, чтобы потом по дороге домой все мои прелести не расползлись по сумке (она у меня большая, мой муж называет ее малогабаритной квартирой). Ну а уже дома буду наслаждаться, у меня там много всего! Большое спасибо что вы дарите нам столько наслаждения! Я была аромалюбителем, с вашей помощью стала аромаманьяком

  9. #9
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Я просто обожаю Аромарти и хочу ,в очередной раз, выразить свою благодарность!!!Все , как всегда, великолепно - начиная от обработки заказа до доставки .
    Спасибо огромное!

  10. #10
    алхимик Аватар для Дракошка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    забайкальская тайга
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    29

    По умолчанию не в тему...

    Извиняюсь, что не в тему, но все подходящие темы закрыты...

    Две недели назад, я сделала заказ, на большую сумму... но пока заказ был на обработке, у меня... немножко изменилась финансовая ситуация. Попросила продлить срок оплаты заказа еще на неделю, продлили до 22 числа... вот сегодня уже 22-е... но дело в том, что смогу оплатить только завтра-послезавтра...
    Если я попрошу продлить срок оплаты еще на неделю... меня не пошлют куда подальше?... просто самой стыдно уже опять просить об отсрочке...
    очень нужно мне добыть
    то чего не может быть...

  11. #11
    Аватар для Reseda
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Казань
    Возраст
    46
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Спасибо большое за посылку! Я в диком восторге! Дошло все очень быстро, хотя и почте (за две недели). Все в целости и сохранности. Расставила все перед собой и сижу любуюсь этой красотой Это был мой первый заказ. Сколько всего еще впереди!
    Громадное спасибо за подарки! Так приятно.

  12. #12

    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Получила наконец-то заказ. Все, как всегда, отлично! Подарки очень порадовали и пришлись кстати. А открытка, подписанная от руки, просто-таки согрела))) Спасибо большое! И вас всех тоже с праздниками (правда, прошедшими уже).
    Есть у нас еще жожоба в жожобницах. (с) Maxa$

  13. #13
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    и мне вчера привезли. заказывала числа 2-го,думала за праздники заказов накопится и ждать мне еще долго. А нет. в первый день после праздников доставилт спасибушки
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  14. #14
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Наблюдение: если вы довольно продолжительное время боретесь с пакетом, тщательно перемотанным скотчем, он никак не поддается , а вы чувствуете не раздражение, а радость, и на лице у вас улыбка - это значит, что вы получили подарок от Аромарти. Вот это и случилось сегодня со мной, так приятно, нет слов!
    Снегурочки и Деды Морозы с Aromarti, спасибо дорогие, вы подарили мне улыбку и праздничное настроение!
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  15. #15
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Я получила посылочку!!!
    Подарки - супер! Особенно блокнот - обалденно полезная вещь. Выставила сокровища на кухне и чахну над ними .

    Только чуть-чуть просыпалась готовая маска в пластиковой баночке, но так как упакована она была очень тщательно (как обычно) - больше ничего от этого не пострадало.

    Огромнейшее спасибо! Аромарти, как всегда, самые лучшие и заботливые!

  16. #16
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Вот наконец на днях я получила свою первую посылочку от Аромарти! Долгожданные масла - и милая свечечка в подарок. Благодарю!!!

    Поскольку держу в руках масла от Аромарти впервые, позвольте высказать свои замечания-предложения по поводу их оформления...

    Вот на флакончиках по 5 мл этикетки приклеены идеально. А на флаконах по 10 мл этикетка большевата по размеру - и нижний её край по этому приклеивается неплотно и не до конца - получается этакая "сборочка", из-за чего наклейка выглядит неаккуратной и какой-то кустарно-прилепленной (иного слова не подберу...). ИМХО, если на 3-4 мм уменьшить высоту этих наклеек, всё будет ОК. Примите к сведению, ведь внешний вид флакончиков влияет на имижд фирмы и продукта!

  17. #17

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Огромное спасибо за оперативность и подарок!! Аж два пузыря арбузного масла. Вот неожиданно-приятно..Ох эмульсий накручу! Давненько я не брала в руки шашек. Спасибо.

  18. #18
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ikovalex, спасибо за "спасибо".

    Девочки, вы не стесняйтесь, поскорее разбирайте злосчастный арбуз и делайте из него что-нибудь, пока он свежий. Мы его по всем правилам храним, из холодильника не вынесли - пожалели, но как там себя остатки влаги вести будут - непредсказуемо.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #19

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    Вопрос

    A возможно ли создать на сайте мини магазинчик готовой продукции?Вот делать плитки массажные я например не умею,а вот мыло,это мой конек!Может это возможно?С использованием сертефикатов и тд,что там еще нужно?
    Как думаете?

  20. #20
    Аватар для LaoLo
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Дорогие сотрудники Аромарти! Огромное спасибо за ваш труд, за то, что вы несете в нашу жизнь радость и море позитива! Сегодня получила свой заказик и с ним замечательные подарки. Очень приятно.
    Разрешите поздравить вас (извините, что с опозданием) с днем рождения вашего прекрасного магазина! Желаю вам огромных успехов, дальнейшего процветания, тотального счастья во всех аспектах жизнедеятельности и несокрушимого финансового благополучия!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •