Доска "ПОЧЕТА" или воры на форуме
Показано с 1 по 20 из 454

Тема: Доска "ПОЧЕТА" или воры на форуме

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Ужас! Я представляю, как обидно всем создателям этого форума... Но у меня вопрос: если я правильно поняла, то ничего с этого форума нельзя копировать? Т.е., если на другом форуме, например, на вопрос о БАДах я размещу информацию, которая представлена тут, то это тоже правонарушение? Я недавно скопировала пост Бэллы просто (что-то из книги, кажется), потому и спрашиваю. Правда, потом дала ссылку на Аромарти, с указанием, что более полную информацию можно почитать на этом форуме. В принципе, насколько я понимаю, это считается указанием источника... Или лучше отредактировать : "взято с..."?

    Арти,
    мне кажется, что лучше вам поторопиться с изданием книги... Или, хотя бы, серии брошюр, знаете, по типу тех, что выходят, как периодическое издание и которые нужно собирать в твердую красивую обложку? "АРОМАТерап И Я", ну, или что-то в этом роде... Блин, я представляю, каким для вас было шоком найти творение этого новоявленного ароматерапевта. Но, на ваше счастье, ее издание не отличается правильным языком и такой систематизацией, которую, я уверена, вы сможете предложить своим потенциальным читателям. Удачи!
    Последний раз редактировалось Габи; 08.11.2007 в 09:24.
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •