МУЛЬТИ-КОНКУРС «Моя система ухода, или мое самое удачное косметическое средство"
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: МУЛЬТИ-КОНКУРС «Моя система ухода, или мое самое удачное косметическое средство"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Девы! Уже целая неделя прошла. Просмотров у темы мноооого. Но пока ни одного участника. Я в печали
    Может просто все в глубокой задумчивости, оттачивают рецепты, или уже в процессе изготовления?
    Вы хоть напишите, вам это интересно? Мы не напрасно ждем участников?

    Может нам уже пора самим откупоривать призовое шампанское и заливать горе?!
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  2. #2
    Надежда Аватар для Дракона
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Люберцы МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Olik
    Не целая, а ВСЕГО неделя
    Это ж надо мысли в кучу собрать, сформулировать, сфотографировать... столько дел
    Продам хамелеона синего цвета. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам.

  3. #3
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Дракона, да я понимаю, что все это требует осмысления, ну и времени, конечно, чтобы все воплотить в жизнь. Но просто тишина такая..., а я же нетерпеливая, мне вот прям сейчас - вынь да положь! Вот и прошу - хоть напишите, сама идея нравится? Заинтересовал конкурс? Участники будут?
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  4. #4
    Надежда Аватар для Дракона
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Люберцы МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    На все вопросы: да, да, и да
    Хоть я и новичок

    Просто глядя на шикарно оформленные рецепты форумчанок, "ударить в грязь лицом" с фото и рецептом "на коленке" на хотелось бы
    Продам хамелеона синего цвета. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам.

  5. #5
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Вот и отлично, ждем, ждем, ждем!
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  6. #6
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Olik, очень интересная идея конкурса , я думаю , что многие захотят поучаствовать. Вот сижу и думаю , может и я смогу , если все сложится .

  7. #7
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Olik, а вот я сижу и дууууумаю. И поучаствовать хочется, и линейка у меня не совсем соответствует условиям, с одной стороны там как раз комплекс средств, с другой стороны - для разных мест Хотя концепция присутствует
    Вот и чО делать?
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  8. #8
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Mirror, все-таки, по условиям конкурса, это должна быть серия определенной направленности, т.е. для определенной части тела. Поэтому ваш вариант точно не подходит.
    Но можно же представить на конкурс только одно средство.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  9. #9
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Olik, жаль нет на годовалом ребенке столько места, чтобы для одной части тела ему целую серию делать))
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  10. #10
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Mirror, вы можете представить на конкурс только один крем, или только одно, любое другое косметическое средство. Пункт II.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  11. #11
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Olik а по-моему всегда наблюдается затишье в самом начале все думают, чтобы такое действительно эффективное и красиво оформленное выставить.
    У меня есть неплохие рецепты, но их надо немного подработать под условия конкурса, для доступности и удобности использования. но, у нас, как на зло, воду горячую отключили(в мае! обалдели!)

    лан летом - сами трубы нагреваются и при июльской жаре, прохлада оч кстати, а сейчас с погодой мск такие чудеса, что я бы в ванну горячую залезла
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •