- 
	
	
		
			
			
				
			
			
				    
 
					
					
						
					- Вес репутации
- 34
 
					    
				 
 
			
				
				
				
					  
					
						
							Приобрела жирорастворимую форму, разжижает тот крем-гель, к которому я привыкла до состояния молочка, пытаюсь изобрести какую-нибудь сыворотку, никак не получается с ней справиться,
 то слишком жидко, то слишком жирно.
 С чем не сочетается аскорбинка?
 В какой крем вы её вводите?
 
 
 
 
 
 
 
- 
	
	
		
			
			
				
			
			
			
			
				
					
						  
 
					
					
						
					- Вес репутации
- 30
 
					    
				 
 
			
				
				
				
					  
					
						
							У меня есть ампулы с витамином С для внутривенного введения. Подскажите, пожалуйста, пригодна ли эта форма для косметических целей (уход за лицом, телом, волосами, ногтями)?  
 
 
 
 
 
 
 
- 
	
	
		
		
			
				
				
				
					  
					
						
							la_isla_bonita,нет.Как бэ, на хороший эффект не расчитывайте,даже сыворотка с вит С от виши разделяет порошок и гель,собирая их вместе надо использовать за 21 день.Вит С очень быстро разваливается и изделия нуждаются в холодном хранение.
 Нероли,сделайте сыворотку,пусть будет жидкой,используйте под крем.Я делаю насышенную ингредиентами сыворотку,а крем приятный питательный,увлажняющий с эм и экстрактами.
 
 
 
 
 
 
 
- 
	
	
		
		
			
				
				
				
					  
					
						
							la_isla_bonita , не подходит,толка нет никакого, не могу дать ссылку- пишу с телефона, но забейте в поиск *маслорастворимая форма витамина С*, это то что надо
						 
 
 
 
				
				
				
					
						Последний раз редактировалось Циля; 23.02.2011 в 22:17.
					
					
				 
 
 
 
 
- 
	
	
		
		
			
				
				
				
					  
					
						
							Девочки, я тут купила себе антиоксидантную сыворотку в виде вит. С в порошке и активирующей эмульсии. В инструкции написано отсыпать в ладошку одну дозу порошка, добавить 3-4 капли эмульсии, растереть пальцами и нанести на лицо. Массировать, пока не впитается. Но дело в том, что порошок никак не смешивается с сывороткой и остается на лице такими белыми сгустками. Я уже добавила пару капель дистил. воды, но он и с водой не смешивается. Брала я это дело под гальванику, теперь не знаю, есть ли толк. Скажите, такое явление можно считать нормальным?
						 
 
 
 
 
 
 
- 
	
	
		
			
			
				
			
			
				    
 
					
					
						
					- Вес репутации
- 31
 
					    
				 
 
			
				
				
				
					  
					
						
							Девочки, в косметическом средстве называющимся Vitamin C antioxidant serum встретила такую форму:
 Aminopropyl Ascorbyl Phosphate
 
 
 
 
 
 
 
- 
	
	
		
		
			
				
				
				
					  
					
						
							девочки, а где вы вообще берете этот самый супер-пупер действенный и дорогой жирорастворимый витамин С???? я видела только в порошках по 2,5гр в аптеке, стоит он копейки, и для кремов я так понимаю не подходит?
						 
 
 
 
 
 
 
- 
	
	
		
	
 
- 
	
	
		
		
			
				
				
				
					  
					
						
							Zhenechka, по инкам ничего не нашла, в моем городе предлогает купить крема в составе с этим ингредиентом((((((
						 
 
 
 
 
 
 
 
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
		
		
			
				 Ваши права
				Ваши права
			
			
				
	
		- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-  
Правила форума