Приобрела масло черного кунжута. Нашла там интересное свойство - выводит солевые отложения. Хочу теперь маме сделать мазь для ног от отеков. Загустить планирую какао.
Подскажите, что еще стоит добавить?
В наличии:
базовые - персик, абрикос, миндаль, лесной орех, кукуй, таману, сасанква, календула, рыжик, макадамия, авокадо;
эфиры - чайное дерево, лаванда, розмарин, бергамот, эвкалипт, лимон

и сколько капель эфиров всего надо на 20мл масла?