Djoanna
Cамое смешное, что это видео увидели случайно на порносайтеТам ссылка назвалась "Полуголая певичка на детском празднике"
Ссылку я поменяла. Признаю свою вину. Надо было сразу на ютубе поискать![]()
Djoanna
Cамое смешное, что это видео увидели случайно на порносайтеТам ссылка назвалась "Полуголая певичка на детском празднике"
Ссылку я поменяла. Признаю свою вину. Надо было сразу на ютубе поискать![]()
анютка я вообще не поняла как ее к детям то пустили? Уж лучше бы в простыню завернули и то было бы приличней.....
Умных много.Смелых мало.
Я показала этот ролик мужу!Второй день вспоминает!
![]()
Походу у неё волна популярности пошла благодаря этому наряду![]()
Snusmumrik, а что случилось? Ты начиталась чего-то?
Собака лает, караван идет.
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!
Arti, да не. Просто поглядела фотки звёзд в юности и старше. Ну абсолютно разные лица, кроме пары-тройки человек.
Snusmumrik у Николь может фото просто неудачное... http://trinixy.ru/5004-zvezdy_v_molo...s_52_foto.html
а вообще мода тогда была такая : начесы, широкие кофты, плечики и тд. это сейчас смотреть страшно, а тогда стильно и модно было=)) хотя носы конечно у всех сделаны и губы почти у большинства, на третьем месте наверное скулы=)
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Snusmumrik, ну кинула б нам посмотреть.
Собака лает, караван идет.
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!
А мне кажется, что многим импортным звездам пластика очень идет. Они действительно все недостатки убрали
Про наших молчу. Одна Маша Распутина чего стоит![]()
an4ik , согласна на все сто процентов, да и специально подбирают фото самое некрасивое и для сравнения ставят уже отретушированное и потом , если взять фото почти любого человека в более ранние годы и сравнить в более зрелом цветущем возрасте - всегда есть большая разница . А тем более , если на первом фото Николь еще никому не известная( или малоизвестная) и сейчас, когда она - звезда первого эшелона ( к ее услугам все возможности) , конечно имидж уже доведен до перфектного состояния , но все равно выглядит очень естественно , в отличие от некоторых наших отечеств. звезд.
Я имею в виду то, что все хорошо в меру .
А мне кажется у Николь довольно простая внешность. Имидж вот крутой.. А так подбородок какой-то корявый и носик явно переделали, глазки маленькие, даже если фотка неудачная и имидж не подобрали, настоящая красавица хороша даже с утра после бурной ночи, а тут простенькая рыжая симпотяжка.
Мало нынче звезд которые реально красивы, как когда-то Ава Гарднер, Вивьен Ли, или недавно почившая Элизабет Тейлор.
То ли более такие не рождаются, то ли вырождается европейская раса и не совсем европейская американская. Но даже девушки "Плейбоя" 50-60 годов куда привлекательнее не говоря уже что натуральнее чем нынешние голливудские звезды.![]()
Арти, вот подборочка.
Фотки не неудачные, вполне себе обычные.
Gorty, согласнаМне очень нравится Шарлиз Терон. Она хоть и без макияжа, всё равно красотка.
Snusmumrik, ну... и вполне себе похожи. Прически тех лет, макияж тоже, да неумелой рукой.
Причесались, профессионально накрасились (ну вернее накрасили), повзрослели...
А вообще и на старых фотках все довольно милые.![]()
Собака лает, караван идет.
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!
Ой, ну и ладно
Понаделали себе носы-уши-губы и ходят красотки![]()
Ну не знаю девчонки, где вы увидели увядание красоты, на мой взгляд, раньше и сейчас много красивых людей, на разные вкусы и цветада это и не главное, главное талант и харизма человека, и против пластики я ничего не имею против, многих людей она сделала очень привлекательными, даже эталон - Мерлин Монро подправляла пластикой носик.
Вот здесь про Григория Лепса.![]()
Elga о как...Вообще, Лепс мне всегда нравился своей самобытностью, один из немноих на нашей эстраде, про кого можно сказать талант.
Snusmumrik я посмотрела по вашей ссылочке, мне честно гоояр так большинство понравились, очнеь хорошенькие молоденькие![]()
Меня зовут Кристина![]()
Давайте на "Ты"?