Девушки,!
татьянаст, да, из кондитерского мешка с насадкой.
Лу4истая, не, не юмор, просто из съедобного крема розочки у меня гораздо красивее получаются.А что жалко-то, наоборот, скорее кончатся, скорее что-то новенькое можно изобрести.
Девушки,!
татьянаст, да, из кондитерского мешка с насадкой.
Лу4истая, не, не юмор, просто из съедобного крема розочки у меня гораздо красивее получаются.А что жалко-то, наоборот, скорее кончатся, скорее что-то новенькое можно изобрести.
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill
Olik Шедеврально. глаз не оторвать
..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...
Olik, пиши рецепт. Морочиться ЗАХОЧУТ! И в частности, как розочки лепить, расскажи подбробней, плиз.
Собака лает, караван идет.
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!
Olik ,да,научите какой насадкой надо отсаживать такую красоту.
ко мне на ты