Свадьбы
Показано с 1 по 20 из 689

Тема: Свадьбы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    муж совсем без кольца - это круто
    да я как то не заморачиваюсь для меня украшения и символы не так важны
    Последний раз редактировалось Ksenya; 14.03.2011 в 06:30. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Аватар для Aelice
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Сейчас как раз готовимся к свадьбе, мероприятие будет 9 апреля) Никаких выкупов, белых платьев и тамады у меня не будет)
    Платье купили ярко-красное, до неприличия короткое) туфли, болеро и украшения - черные. Жених тоже будет в черном и красном)
    После ЗАГСа пешком дойдем до кафе и посидим. Гостей 12 человек, только близкие родственники и лучшие друзья. Никаких соседок и подружек свекрови и т.п. не будет, свадьба наша и мы ее проводим так, как хотим мы, и мнение гостей нам как-то немного безразлично)

  3. #3
    Аватар для Цветок Жасмина
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Aelice, молодцы! удачи Вам, пусть всё пройдёт замечательно!

  4. #4
    Аватар для Невеста Дракулы
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Радужный
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    а меня вот МЧ озадачил...предложения не сделал,но предупредил что начал копить деньги на свадьбу и наверно свадьба будет в феврале...а я так хочу летом,или в начале осени((

  5. #5
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    46
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    63

    По умолчанию

    Невеста Дракулы, чес слово, не надо свадьбу летом, это сущий ад, вот сколько свадеб летних было (а я на них по роду работы присутствую минимум пару раз в месяц) - невесты помирают от жары, гости от жажды, все вымученные, уставшие, им уже ничего не надо. В 2010 году 2 невесты на свадьбах потеряли сознание, а на одной в кафе не работали кондиционеры, не считая прочих ужасов.
    А вот вам пример январских свадеб: http://initiative-blog.livejournal.com/16848.html и http://initiative-blog.livejournal.com/16078.html . Зимняя свадьба может быть невероятно красивой, а если боитесь замерзнуть, то вместо прогулки по памятникам можно: а) молодежный вариант - арендовать на несколько часов ночной клуб, бильярдную и т.д., и там потусить до банкета; б) шикарный вариант - свадьба в усадьбе. Еще одно преимущество свадьбы зимой - отличная возможность стрясти со своего мч красивую шубку

  6. #6
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    44
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Невеста дракулы, мне тоже вариант осенью нравится больше всего, уже не так жарко, но еще тепло, ну, а если вы будете отмечать в ресторане или т.п. просто уточните наличие кондиционера. Зима тоже разная бывает, хорошо, если природа как в сказке, а то ведь может быть жуткий мороз или слякоть, хотя невеста обычно так возбужденна, что почти не чувствует холода
    P.S. А чтобы жених с невестой и гостями не умирали от голода и жажды, надо заранее позаботится об этом.

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    443

    По умолчанию

    Что-то я посмотрела клипы, спасибо nezabudka, и подумала... ведь издревле невест на свадьбу наряжали, женихов тоже... может не зря? Может, в этом есть какой-то тайный смысл? И, может, все-таки свадьбу надо красиво справлять, а не просто расписываться?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #8
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    44
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня тоже, в моем понимании, свадьба -это не просто роспись, но и не поильня всех незнакомых людей; Свадьба - это праздник любви, счастья, соединения перед богом и людьми двух людей, традиции, наряды, целый день посвящен только этим двум людям.

  9. #9
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    ведь издревле невест на свадьбу наряжали, женихов тоже... может не зря? Может, в этом есть какой-то тайный смысл?
    Отож! Смысл был во всём! Это сейчас свадьба - действо скорее бессмысленное в плане тайных смыслов. А в некоторых случаях - бесконечно бессмысленное.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  10. #10
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    61
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Невеста Дракулы ,Дина,это же здорово,очень рада за тебя.
    ко мне на ты

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •