Голосование. Косметический новогодний подарок.

Результаты опроса: Голосование. Выбираем лучший новогодний подарок.

Голосовавшие
103. Вы ещё не участвовали в этом опросе
Показано с 1 по 20 из 88

Тема: Голосование. Косметический новогодний подарок.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Плитка для душа «Зебра-шоколадка»
    Масло какао-2ст.л.
    Масло ши-1ст.л
    Масло кокоса- 1ч.л.
    Масло абрикоса-1,5ч.л
    Инфуз черного кофе на касторовом масле -1,5ч.л.
    Молоко сухое-1ч.л
    Рисовая мука-1ч.л
    Кокамидопропилбетаин-1ч.л
    Какао-порошок 1ч.л
    Корица молотая-1/4ч.л.
    Пшеничный эмульгирующий воск-0,5ч.л.
    ЭМ апельсин сладкий-10кап.
    Масла какао, ши, кокоса и пшеничный воск разделить на 2 части и растопить на водяной бане. В одну часть всыпать кокамидопропилбетаин, помешивая дождаться пока он полностью разойдется. Потом добавить сухое молоко и рисовую муку, масло абрикоса. Во вторую часть растопленных масел и эмульгатора добавить какао-порошок, корицу, инфуз кофе на касторке. После этого дождаться чтобы массы немного загустели, (я убирала в морозилку постоянно проверяя, в общем минуты 2-3 они там провели) до состояния теста которое растекается, но не быстро. В каждую массу добавить по 5 кап. ЭМ апельсина. Дальше все делается по принципу пирога «Зебра» В центр формы наливаем ложку белой массы, сверху в центр ложку коричневой, потом опять в центр, белую и т.д. Массы растекаются друг в друге. После этого убрать на какое-то время в морозлку для застывания.

    Маленькие плиточки в коробочке рядом с "Зеброй" сделаны из остатков: залиты в формички слоями, а коричневые цветочки - в остатки темной массы добавлено сух. молоко и рисовая мука.

    Добавлено через 17 минут

    Защитный крем для рук «Ласковая зима»
    Масло оливки-5мл (смягчение, защита)
    Масло какао-5мл (смягчение, защита )
    Масло жожоба-5мл (защита, питание, смягчение, быстрая впитываемость)
    Масло грецкого ореха-5мл (защита, смягчение)
    Масло арбуза-5мл (защита, питание, быстрая впитываемость)
    Гидролат липы-20мл(оживляет, успокаивает, против сухости)
    Никколипид-0,8гр
    Воск пчелиный-0,5 коф. Ложки (защита, смягчение, препятствует обезвоживанию)
    Воск канделинский-5кап(защита от неблагоприятных погодных условий)
    Биозол
    Д-пантенол-1мл(защита, восстановление)
    Пептиды шелка-1,25мл(питание, раглаживание)
    Протеин зародышей пшеницы-1,25мл(смягчение, разглаживание, предотвращение обезвоживания)
    ЭМ лаванда(регенерация, освежение, уменьшение действия факторов внешней среды) 6кап.
    розовое дерево (повышение защитной функции кожи,. смягчение, разглаживание) 6кап
    Масла какао, жожоба, арбуз, оливку растопить вместе с восками и николипидом, биозолом, отдельно нагреть гидролат липы до одинаковой темпиратуры м маслами.В масла добавить масло грецкого ореха. Вылить масляную фазу в водную и взбивать до остывания примерно в 37 градусов. Добавить ранее разведенные в небольшом количестве гидролата пептиды шелка ,протеин зародышей пшеницы и ЭМ лаванды и розового дерева.
    Наносится на кожу рук перед выходом на улицу.

  2. #2
    Аватар для ludmila
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Вертушка Очень понравились ваши "Зебры" и крем для рук. Для зимы то, что надо! И как бывшая землячка

    (я прожила во Владике больше 20 лет) голосую за вас!
    Спасибо всем девочкам за очень красивые и полезные подарки! Как всегда жаль, что голос один.
    Последний раз редактировалось admin; 07.12.2010 в 12:31. Причина: Оффтоп + слишком большое изображение. В следующий раз - красная карточка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •