-
-
-
Farnesiana, это и есть чистый витамин Е, чище не бывает. 
В аптечных капсулах не чистый витамин Е, а разведение в масле. В какой пропорции - надо по миллиграммам считать исходя из того, что указано на упаковке.
Про ретинол только сегодня написала в "заявках". И слава богу, что он в аптеках разбавленный. Если бы он чистый продавался, треть населения страны уже умерла бы от гепатита.
Можем иметь чистейший ретинол, но боимся. От греха подальше. Пользуйтесь облепихой-бурити-шиповником-аннато. И дешевле, и безопасней, и дозировка природная.
Собака лает, караван идет.
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет! 
-
Arti , а если ретинол разбавить?в жожобе, 10% сделать?
нет такого эффекта от масел как от ретинола, я уже пробовала...хотя согласна, что бесконтрольно народу это нельзя продавать.
-
- Вес репутации
- 31
Здравствуйте! Недавно приобрела в магазине Aromarti этот компонент. Подскажите, пожалуйста, какой у него допустимый процент ввода?
Заранее признательна!
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума