Делюсь результатами использования. Готовила шампуни с тремя ПАВами с Аромарти, не всегда они получались идеальными по консистенции, продукт все равно шел в ход. Шамунь почти ничем не обогащала, все активы использовала в бальзамах после.
Волосы красивые, шелковистые. Но когда месяц пперешла на промышленный шампунь, разницу увидела сразу же. Волосы потускнели и наощупь стали грубые.
Теперь только свой шампунь.
Добавляю вместе с ПАВами при нагревании медицинский спирт 0.5 ч.л., так по ощущениям компоненты лучше расходяться, шампунь однородный изначально.
Чтобы дольше сохранить волосы после окраски, парикмахер посоветовал готвить шампунь с кислым PH. Буду пробовать, очень хочеться подольше с цветом походить.





Ответить с цитированием



, но очевидных крупинок в геле для душа не видно, стоит в душе неделю, запах не изменился,я считаю такое средство законсервированным 






