Девчат, я брюнетка , свой цвет волос темно каштановый . Я писала выше что крашусь плюс минус полтора оттенка , чаще всего то что я покрасилась замечают не многие, видно только то что цвет освежился . Делаю очень осторожно по тому что смены цвета не хочу .
nataly888 - если вы хотите ЦВЕТА и не боитесь эксперементов красьтесь чистыми красителями. без добавления безцветной хны .
Про корни , а не пробовали смешать хну с басмой добавить кофе или какао , модно крапивки молотой ... и покраситься такой смесью .... только подержать подольше ?! Если боитесь что кончики пересушите делайте на кефире !!! Волосы как после бальзама)
P.S у моей подруги тоже не брало когда на смесь наносили . После того как смыли хну с басмой нанесли чистую хну минут на 40(может меньше ) и получилось . делли аккуратно намазали косички , волосы по пробору и сзади , а виски не трогали ( там нежные волосы быстро и ядерно красятся )
Успехов![]()





)
Ответить с цитированием



