Может... жизнь заставила... Если приспичит, то я и уборщицей пойду... А им больше деваться некуда...на нормальную работу не берут...
Может... жизнь заставила... Если приспичит, то я и уборщицей пойду... А им больше деваться некуда...на нормальную работу не берут...