Цитата Сообщение от logos Посмотреть сообщение
Главное, что можно получить только от мужа, но нельзя от друзей и т.д. - это чувство эксклюзивности, собственной значимости для этого человека.
Совершенно верно. Причем чувство значимости именно как женщины с большой буквы.Никто никогда не будет знать про вас интимные нюансы, Ваши проблемы, никто не сможет переживать совместное счастье иметь и воспитывать общего ребенка, вместе переживать за него и помогать ему. Все-таки основное наше предназначение-быть женщиной, а не сотрудником, уважаемым окружающими.Это тоже хорошо, но не основное.А как приятно, когда муж рассказывает о какой-нибудь ситуации и принимает советы по разрешению ее.
Что касается секса-без него точно не прожить. Он присутствует всегда: когда-то чаще. когда-то реже.Выражение любви через физиологию никто не отменял.Но с годами понимаешь, что важнее теплота и поддержка.