Рио-Рита спасибо за беспокойство, да я не так серьезно, а дома делаю, один разик, так, для промывки кишок, как раз всю там гадость вымыть. Так-с, с демодексом мы решили, что он у всех живет, и лучше, чем поднятие иммунитета, лечения нетУ меня все-таки еще работа вредная, микробы в воздухе витают, хорошо еще, сейчас лицо шлемом прикрываю (как сварщик), зато проблем меньше. Питание, экология, гормональное, вот все одно на другое накладывается. Витамины я пью, только они все по-разному действуют, но в целом, помогают все.



У меня все-таки еще работа вредная, микробы в воздухе витают, хорошо еще, сейчас лицо шлемом прикрываю (как сварщик), зато проблем меньше. Питание, экология, гормональное, вот все одно на другое накладывается. Витамины я пью, только они все по-разному действуют, но в целом, помогают все.



))))

Мажу пока точечно чайным деревом, вроде начинают подсыхать. Я вот думаю, это ещё из-за смены климата и акклиматизации может быть. Давно их у меня не было. А тут весь лоб. Причем , если и вылазят прыщи, то только на лбу. Почему, интересно?
).







