Как же я замучилась с прыщами, жить не хочется... Мне 32 года, а они лезут и лезут. Был период, когда ни одного прыща не была. Но это было после курса Роаккутана. Год где-то я прожила спокойно и вот опять все начинается сначала. Сначала подбородок и шея, а теперь все лицо зацвело. Я уже не говорю о проблеме постакне, всё лицо в рытвинах и ямах. Устала бегать к врачам, косметологам, дерматологам, на потраченные безрезультатно деньги могла бы купить квартиру в Москве, наверное. Сил больше нет, ни желания, ни настроения, вообще ничего не хочется...![]()





Ответить с цитированием



