-
А я тоже обычную соль добавляю; у нас в аптеках морская в чистом виде редко бывает( товарищи, ее поставляющие, так и норовят каких-нибудь ароматизаторов в нее добавить,- предпринимательская жилка покоя не дает, все норовят заработать побольше
). Вот только ароматизаторы, к сожалению, далеки от натуральных; как, впрочем, и добавленные в эту соль красители
Состав почитала, ахнула, и больше к этой соли не подхожу
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума