А я тоже обычную соль добавляю; у нас в аптеках морская в чистом виде редко бывает( товарищи, ее поставляющие, так и норовят каких-нибудь ароматизаторов в нее добавить,- предпринимательская жилка покоя не дает, все норовят заработать побольше ). Вот только ароматизаторы, к сожалению, далеки от натуральных; как, впрочем, и добавленные в эту соль красители Состав почитала, ахнула, и больше к этой соли не подхожу