Я не большой любитель готовить, но так как мы в этот раз сходили в ресторан на Новый год, уж лучше самой готовить. Короче, пошли в новый для нас ресторан (заказывала подруга) причем дорогой, и что в результате? Мне сие заведение показалось симбиозом столовки и спортзалаКормили ужасно,я вышла оттуда с жуткой изжогой, хотя обычно ей не страдаю, а эта подруга, оказывается, до сих пор сидит дома с диареей и тошнотой.
Внизу образец "высокой"кухни, морепродукты в целлофане
Еще там были танцы, почти все находящиеся в ресторане итальянцы (а это не менее 100 человек), выстраивались стройными рядами, как на занятиях по аэробике, и повторяли дружно движения за инструктором
, этакое стадо баранов. Вот такой первый отрицательный опыт посещения ресторана в Италии и очень жаль что случилось это на Новый год.



Кормили ужасно,я вышла оттуда с жуткой изжогой, хотя обычно ей не страдаю, а эта подруга, оказывается, до сих пор сидит дома с диареей и тошнотой.
, почти все находящиеся в ресторане итальянцы (а это не менее 100 человек), выстраивались стройными рядами, как на занятиях по аэробике, и повторяли дружно движения за инструктором
, этакое стадо баранов. Вот такой первый отрицательный опыт посещения ресторана в Италии и очень жаль что случилось это на Новый год.








. Кстати, с начала года в Италии ввели запрет на использование и производство пластика, так что вашему ресторану вообще разоряться скоро
. Не то чтобы я фанат парфэ (но мне нравится), просто, действительно, жалко столько трудов напрасных, в такой день...

) И с пластиком, наконец-то его запретили, просто бальзам на душу, меня тут все знают как русскую, которая ненавидит пластиковые пакеты, так что меня с этим уже поздравили
тортик – творожено-сметанный с кучей фруктов, я опять такой сделала
только торт (даже два), фрукты и шампанское. Хотя все равно умудрилась наесться всякой всячины, у родителей мужа перед самым новым годом, а потом, первого числа у его бабушки.




