Амаранта масло
Показано с 1 по 20 из 111

Тема: Амаранта масло

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я эти масла не проверяла (только практически), но поскольку вариантов у меня других нет, доступна только эта фирма, то до сих пор пользуюсь им. Уповаю на то, что подделывать базовые масла синтетикой не самое выгодное занятие, наиболее вероятный вариант - разбавление каким-нибудь дешовым маслом, типа подсолнечника. Я больше доверяю не производителю, а магазину в котором покупаю эти масла. Это довольно крупный предприниматель, в нашем маленьком городке, дорожащий своей репутацией, и откровенное фуфло продавать не будет (Магазин продуктовый).
    В целом маслом до сих пор очень довольна. Пользуюсь уже больше года и внутрь и на моську. Добавляю в инфузы. Эффект есть однозначно. Для моей жирной кожи подходит идеально. Добавляю практически во все.
    Внутрь сейчас разленилась принимать (3 месяца не пью), но цикл держится стабильно +- 3 дня, так что эффект похоже закрепился. Но надолго или нет не знаю. Но всегда же можно еще пропить. Уж лучше, чем гормоны трескать.
    Очень хорошо от воспалений и как заживляющее. Когда насморк - им спасаюсь, чтоб нос не был красный. Вобще за этот год очень приличненько кожу в порядок привела. Не только этим маслом, конечно, но и оно играло не последнюю роль.

    Вот все думаю, если достать это масло от нормального производителя, какой же тогда эффект будет

  2. #2
    Аватар для Sabish
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Баку
    Возраст
    45
    Сообщений
    196
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Elerosh, спасибо за ответ. В принципе я с Вами полностью согласна, но ложка дегтя все-таки покоя не давала. Я умудрилась таки использовать его, правда только на кожу, во внутрь не решаюсь еще. И честно говоря результат на лицо. Я очень довольна. Результат ожидаемый именно от настоящего масла амаранта! Спасибо Вам - я как-то успокоилась.
    Хочешь изменить мир вокруг себя? - начни с головы!

  3. #3
    Аватар для Sabish
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Баку
    Возраст
    45
    Сообщений
    196
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Стараюсь исползовать это масло везде и во всех смесях. Моя шкурка принимает его на ура, еще ни с одним маслом такого не было. Пользуюсь сравнительно недавно, а у кожи уже здоровый вид! Вывод - масло навряд ли фальсифицировано.
    Еще - у меня нейродерматит, масло амаранта очень успокаивает зудящие высыпания.
    Хочешь изменить мир вокруг себя? - начни с головы!

  4. #4
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Муж купил масло Амаранта - из любопытства что за масло такое. По вкусу оно напомнило мне обычное подсолнечное, но оно более плотное. Спасибо за подробную информацию! Все же самое любимое масло - это грецкого ореха и оливковое.

  5. #5

    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девушки,здравствуйте! Приобрела БАД Амарантус в капсулах. Состав:масло амаранта 80мг,экстракт золотого уса 20мг,масло зародышей пшеницы,как наполнитель. Как вы думаете, можно ли ЭНТО ДЕЛО на лицо использовать? Если да, то как лучше?

  6. #6
    Аватар для natik
    Регистрация
    11.06.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У меня мама (69 лет) наслушалась о пользе амарантового масла, просила купить. Купила ей на Новый Год. Она в восторге. Уменьшилось сердцебиение, раньше сердце "горело", теперь может спать на левом боку. Теперь покупаю для ее подруг.
    Правда не помню какой производитель. Что-то типа смоленск. Разбирают хорошо.

  7. #7

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Вот скажите, люди добрые, какой привкус должен быть у амаранта? У меня амарант в смеси с кукурузным, в неизвестных пропорциях, запах нейтральный, но такооое отвратное послевкусие, беее...Тут вроде никто особо не жаловался на вкус...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •