Гладильное оборудование
Показано с 1 по 20 из 61

Тема: Гладильное оборудование

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А вот этот Vaporella Super Pro, он тоже вакуумом всасывает, или как? Че-то я заплутала в утюгах этих и парогенераторах.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti , а я сегодня вечером в Ашан заезжала и видела там показывали какой то отпариватель утюжок( маленький такой) , продавец сначал сминал вещи - потом прямо навешалке отпаривал и все сразу становилось красивым и отглаженным , но я смотрела издалека ( пока в очереди на кассу стояла), а потом хотела подойти посмотреть поближе, но меня муж увел ( очень торопился), сказал в другой раз посмотрим. Но меня поразил размер утюжка - такой маленький и симпатичный ,не могу сказать даже - какой это бренд , но заинтересовалась.

  3. #3
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    pink panter, читала обсуждение на форуме по танцу живота, там девочки писали, наверное про такой - берут с собой на конкурсы, чтобы юбки отглаживать. У него объем чуть больше кружки, а удобно
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  4. #4
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Солнечная Зайка , я видела наверное другой, потому что у этого размер побольше кружки будет , но меньше - чем обычный утюг . Вот теперь сижу и думаю, ну почему я сразу не подошла и не посмотрела ... Хотя бы бренд надо было узнать.

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, у меня было нечто такое, что называется "чисто-конкретно-отпариватель"... маленькие объем - это был его бич. Раз-два пыхнул и беги за новой порцией воды, плюс жди пока она нагреется. Получалась сплошная мастурбация.
    Плюс не все-то он и отпаривал. В результате стоял-пылился, пока не выкинулся.
    Все же побольше что-то надо, но и желательно не с доп. платформой.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •