kornej, я полностью с вами согласна относительно традиционной медицины. В отношении нетрадиционщиков я тоже Вас понимаю. очень долго тянула поход с ребенком к гомеопату, перебрала, наверное штук 50 традиционщиков. Материлась на чем свет стоит. в итоге попала таки к проверенному гомеопату (но там проблема была в том, что к ней в очереди не меньше полугода надо было стоять, а то и вообще записи не было, потому что на год вперед расписано). Так вот пришла наконец к гомеопату и за ДВЕ НЕДЕЛИ все нормализовали. Я очень себя потом корила, что тянула с записью.
Я понимаю, как сложно найти врача, которому доверяешь, в том числе среди нетрадиционщиков. Но все возможно. То что традиционная медицина на каждом шагу говорит - так не бывает - ага , мильон раз слышала. Но сегодня при наличии интернета, гомеопатических форумов - найти то, что лично тебе ближе - не проблема. И гомеопатия, и травники, и ароматерапевты и еще тыщы разновидностей. Мне сейчас гомеопаты не очень близко, я настолько освоилась с эфирами, что откажусь от них только при совсем тяжелом случае, когда вообще никакого выбора. Села, поискала, нашла то, что прекрасно взаимодействует с моими предпочтениями в лечении. Для себя поняла, обращаю внимание на тех, кто сначала работал традиционным врачом, но разочаровался в официальной медицине. И в целом читая о человеке (или общаясь с ним) должна проникнуться. И еще цена должна устроить, хотя на одного человека, меня мало какая цена испугала бы, вот всю семью сводить, это да .