Какие фильмы мы смотрим-4
Показано с 1 по 20 из 995

Тема: Какие фильмы мы смотрим-4

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А еще я очень люблю"Завтрак у Тиффани" и "Римские каникулы" - Одри Хепберн восхитительна и Вивьен Ли в "Унесенных ветром"!
    Умных много.Смелых мало.

  2. #2
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Амели обожаю невероятным обожанием

    А я на днях таки посмотрела Алису Тима Бертона с Джони Деппом....ну вот не зря я его сторонилась столько времени...такое гнетущее чувство от него. Уж насколько я люблю подобную шизонутую эстетику, и в смысле игры и с художественной стороны, но не понравилось и все...мне так жалко эту красную королеву, бедняжка такая - никто ее не любит, а ей так хочется, а чем она виновата? Тем, что страшненькой уродилась? Белая королева ваще симпатии не вызвала, манерная и слишком " в образе"...короче, по мне так, мимо сказки совсем
    А еще я тут недавно про Тюдоров читала, картины смотрела и, к своему удивлению обнаружила, что королеву из нашего мультика про Алису, как мне кажется, рисовали с королевы Елизаветы1 - ну очень похожа на мой взгляд http://ru.wikipedia.org/wiki/Елизавета_I

  3. #3
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Таки в рядах последних просмотрели Туриста. Как говорят, один раз посмотреть можно, даже с удовольствием. Каждый кадр вылизан, Джоли везде красотка-красотка. Венеция очень меня впечатлила, надеюсь когда нибудь ее увижу. Ну может, я не все увидела, линзы дома забыла

  4. #4
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    PoliPoliя после Алисы Бертона загрузилась наверное на сутки , никак не могла понять какую надо иметь больную фантазию что бы такое наснимать))) "Лабиринт Фавна " так вообще какое то подавленное состояние вызывает, и уж он явно не детский фильм.
    Умных много.Смелых мало.

  5. #5
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    На днях посмотрла Туриста..С самого начала поняла,что будет в конце,поэтому,просто наблюдала игру актёров..Но так как мне нравятса оба эти актёра фильм oставил приятное впечатление. Кстати по сюжету ооочень напоминает фильм "Неуловимый"
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 31.01.2011 в 20:22.

  6. #6
    Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Sawenjka, конечно, напоминает, потому что Турист - ремейк Неуловимого (2005)

  7. #7

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    вчера с любимым смотрели "Изгой" с Томом Хенксом.я давно уже смотрела,а он первый раз.фильм старый,но захватывает ! супер!!! и еще советую посмотреть "К черту любовь" офигенная комедия с Рене Зелвегер,красотка отжигает там как всегда))) очень легкий,ненавязчивый фильмец.только без мужа,ему не инстересно будет)))

  8. #8
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А мне я Зельвегер Дневник Бриджит Джонс нравится , кстати Дело № 39 так себе , один раз можно посмотреть , но Сайлент Хилл конечно страшнее, правда в нем уже Рене не снимается.
    Умных много.Смелых мало.

  9. #9
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Посмотрели вчера "Черного лебедя". Кто любитель драмм с элементами триллера, то будет само то.
    Лично я такие фильмы не люблю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •