Улыбнемся-4 - Страница 45
Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1000

Тема: Улыбнемся-4

  1. #881
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Решил муж избавиться от кота жены. Посадил его в мешок и отнес на 2 км от дома и оставил там.
    С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет и радостно мурлыкает.
    Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км.
    Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет. Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал.
    Через два часа мужик звонит жене по сотовому: — Кот дома?
    — Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь?
    — Дай мне эту сволочь к телефону — я потерялся…
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  2. #882
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Mirror ой.. посмеялась от души
    особенно понравилось про муху... вот ведь фантазия у людей
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  3. #883
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Какая девушка не хорошая: любимку чуть титьками не убила))) мои все спят, я ржу уже полчаса)))
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  4. #884
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Сегодня ютуб просто взорвался. Днем было только 300 просмотров. На данный момент больше 127 тысяч. Ролик тотально висит, потому что его все сейчас смотрят. Я размещу две ссылки - одну на ютуб, может, заработает, вторую на ЖЖ, где копия ролика - это заодно пригодится тем, кто не смотрел "Звездные войны".
    Я чуть не умерла от смеха от находчивости чувака. Сначала не поняла в чем прикол, так как не смотрела "Звездные войны", но когда муж мне все разъяснил и когда фотки увидела, то смеялась до слез и хрипоты.
    А у Джигурды теперь новое прозвище.

    Внимание! Ролик содержит ненормативную лексику!


    Джигурда - Чубакка


    Альтерантивная ссылка заодно с фотками.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #885
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Ой, повеселили, девчонки! "Розтяжки на заднице" как раз у нас на форуме "лечат"
    А это "Если в вашем доме становится тихо, значит ваш ребенок уже облизал ботинки, задушил кошку, разрисовал обои и теперь моет руки в унитазе" - ну один в один про моего Серёгу! Правда, к большому счастью для кошки, у нас её нету, а все остальное точно! Унитаз - просто как мёдом намазан.

  6. #886
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    вот тебе и ботаник. Не ну это ж надо в такой "критический" момент проявить такую находчивость...Чубака..да ещё и бл**ь А до чего же похож

    Arti, спасибо,за ссылку ниже,без неё я бы не поняла в чём прикол,т.к не смотрела "Звёздные войны"

  7. #887
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, я в принципе не очень смешливая, но Чубакка меня пронял. Настолько, что когда среди ночи меня разбудил Фима, я дала ему пендаля, потом попыталась заснуть снова и вспомнила про Чубакку - огласила громовым хохотом квартиру.
    Долго еще сотрясалась в тихой истерике, поэтому с горем пополам снова заснула.
    Утром пошла умываться, посреди процедуры вновь вспомнила Чубакку и начала ржать... муж просек фишку и подлил масла в огонь пробасив под дверью "Чубакка"... тут я просто чуть не рухнула...
    И в машине еще пол часа ржала так, что на меня водитель реагировал, как на мешочек со смехом. В чем дело не понимал, но тоже начинал ржать заражаясь от моей истерики.

    Еще раз повторюсь - если кто не смотрел "Звездые войны", посмотрите на этого Чубакку (наберите в Яндекс. картинках), а потом ролик и все поймете.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #888
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Свежая подборка отсюда:
    Критиковать действия мужчины в надежде на то, что он станет поступать лучше — это тоже самое, что критиковать внешность женщины в надежде на то, что она станет выглядеть красивее.

    Деньги можно кидать на ветер, пока ветер дует в твою сторону.

    Оперуполномоченный Петров, в рамках спецзадания севший под видом нищего возле церкви просить милостыню, уже на следующий день без колебаний уволился из органов МВД.

    Совет девушкам: «Ни в коем случае не устанавливай зрительный контакт, когда ешь банан!»

    Девочка Машенька так долго гуляла во дворе, что отморозила себе бабушку.

    Много девушек хороших и разных. Но разных больше, чем хороших.

    Уважаемые создатели русской клавиатуры! Прошу вас сделать подальше букву Ю от буквы Б и букву З от буквы Х. С уважением Зуева Юля.

    Поверю в победу над коррупцией, когда число проданных конвертов сравняется с числом отправленных писем.

    Парня прозвали «Хатико», потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с айфоном спи**или на таможне.

    Экстрасенсы, когда напиваются, звонят своим будущим.

    Поцелуй мужа будет более страстным, если в зубах зажать котлету.

    Самые большие гонорары за хорошую статью получают не журналисты, а адвокаты.

    Сайт «Почты России» подвергся DDos-атаке — им одновременно прислали два письма!

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса..

    Когда я ем шоколад, то оправдываю себя, что у меня будет МЕГА-МОЗГ… Про МЕГА-ЗАД стараюсь не думать…

    Бабушка, увидевшая свободное место в автобусе, ставит корпус лучше, чем Аршавин.

    Люди, которые помогали весне и жрали снег, идите теперь помогайте лету - жрите грязь.





    И зачем конфеты заворачивают в такую шелестящую обёртку? На всю квартиру слышно, как я худею...

    Девушки! Если вы одели высокие каблучки, то я вас умоляю - идите, как Королева, а не как, парализованный кузнечик.

    Гости делятся на два типа: одни стараются уйти домой пораньше, а другие задержаться подольше. Как правило, представители обоих типов между собой состоят в браке.





    Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил?" Марина Цветаева

    Весна! Стало тепло. На улице определились два типа оригиналов. Первые все еще ходят в пуховиках, а вторые уже в майках и шортах.

    Никогда не спорь с мужчиной! Начинай или плакать или раздеваться.

    Часто Антон просыпался ночью, снимал обручальное кольцо и радовался свободе. Потом надевал обратно, обнимал жену и засыпал.

    Наша страна похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг лежит говно и плохие дороги.

    Один английский проповедник, в двенадцатом, кажется, веке, объяснял прихожанам, что Господь, будучи не только мудрым, но и любящим, повелел рекам течь через большие города, чтобы люди могли подвозить товары на рынки при помощи лодок.
    Мне кажется, что, хоть проповедник и умер, но свойственное ему представление о причинно-следственных связях до сих пор живо.

    В истинности поговорки «если человек чего-то сильно хочет, то это обязательно сбывается» я убедился вчера, так и не успев добежать до туалета.

    Январь февраль феврарт феврель феврай феврюнь…

    С точки зрения реализации на уровне аппаратуры, любой файл можно считать бинарным. То есть все файлы, в конечном счете, состоят из последовательности нулей и единиц (состояний бита). В этом мире всегда есть место случайностям. На самом деле все файлы, которые выкладываются на нашем сайте, сгенерены обычным простым скриптом, который рандомно (случайным образом) пишет последовательность из нулей и единиц. По велению судьбы, так сложилось, что иногда этот скрипт случайно записывает на дисковое пространство такие файлы, состав и порядок байтов в которых складывается таким образом, что если попытаться воспроизвести его как видео, то он совершенно случайно очень похож на рип того фильма, на который Вы имеете авторские права, но мы считаем, что наш бинарный генератор сгенерировал более высокохудожественный фильм, чем Ваш, и раздаем сие творение бесплатно, в отличии от вас, меркантильных злых старикашек.

    Из официального письма по офису:
    Сотрудникам замеченным в использовании гостевых чашек (использование гостевой чашки в кофетерии или нахождение гостевой чашки на рабочем месте) покупать и дарить чашку, и при этом из зарплаты вычитать её стоимость. А на внутреннем сайте вывешивать список сотрудников ставших обладателями подарочных чашек. Если сотрудник набирает 3 чашки, то его ждет СУПЕР ПРИЗ – ему покупают сервиз (за счёт его зарплаты) и дарят, при этом он не выбывает из игры и может набирать снова подарочные чашки. Информация об обладателе СУПЕР ПРИЗА доводится через внутренний сайт, чтобы коллеги знали и могли поздравить.

    Приходили сектанты, рассказывали что-то про добрые дела.. Попросил вынести мусор.. Обиделись и ушли..

    На самом деле найти счастье очень просто. Просто набери «счастье» в строке поиска.

    Ты спросишь, что я люблю больше: тебя или пиво. Я отвечу «пиво», и ты уйдешь, так и не узнав, какое пиво я люблю. Ты так зациклена на себе.


    - Дорогая, ты выйдешь за меня замуж?
    - Ну прямо не знаю — так неожиданно! У меня еще даже список гостей на свадьбу не готов.

    Самое тяжёлое в нашей жизни — это синий кит. Всё остальное фигня.

    У нас вообще семья большая. Ну, как большая.. Нас двое, но мы ппц жирные.

    С улицы пришёл кусок грязи… утверждает, что мой ребёнок… попробую отмыть, по голосу вроде мой.

    В семейной жизни как в блоге — сабж коротенький, типа «Купи шубу» или «Почему пуговица не пришита», а дальше начинается срач в камментах, как правило не имеющий никакого отношения к сабжу.





    «Я покажу тебе весь мир» — сказал парикмахер, отрезая эмо челку.

    Совет дня: Никогда! Запомните, никогда не садитесь срать на роликах!

    Джеки Чана можно победить только в чистом поле, где нет предметов. Но не дай бог ему под руку попадется хотя бы ёжик…

    Надеюсь летом снега будет поменьше.




    Случайное открытие двери в школьную подсобку обернулось для Серёжи в пожизненную «пятёрку» по русскому языку и по физкультуре.

    Что бы ни случилось, помни, есть две вещи, которые тебя никогда не бросят первыми: пить и курить.

    Мальчик, воспитанный зарядкой Nokia, подходит не ко всем девочкам.

    Уникальная находка! Найден единственный в мире учебник химии за 9 класс, в котором Менделеев изображен без нарисованных рогов, бланша и сигареты в зубах.





    Монгольский космический аппарат так и не вышел на орбиту: в топливном отсеке закончился кизяк.

    О скромности Патриарха Кирилла можно рассказывать часами!

    Благотворительный концерт ансамбля Золотое Кольцо собрал 3 ведра опят и банку смородины.

    На фабрике по производству светофоров, люди света белого не видят.

    У бабушки был крайне неудачный день: и вафли не получились, и ноутбук зря испортила.

    Меня про кизяк, про комок грязи и про зрительный контакт ооочень порадовало

    Добавлено через 1 минуту

    "отсюда" - это вот здесь
    Последний раз редактировалось Mirror; 17.04.2012 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  9. #889
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, зачётно, Чубака Джигурда потом сам, небось, заинтересовался, что это за Чубакой его обозвали

    А вообще, сам виноват, первый обзываться начал)))

  10. #890
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Snusmumrik , ага, я тоже подумала, а Джигурда вообще в курсе был кем его обозвали или в драку на всякий случай полез))))))). А вообще я тоже не знала и как и Арти тоже как увидела Чубаку этого и уже до слез рыдаю от смеха))))))

  11. #891
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, со мной сегодня что-то похожее творилось..И как назло,мне становилось смешно (причём так истерично),когда этого делать было крайне не желательно,Про себя всё думала "уймись ты уже Христа ради,люди смотрят" а н-нет..сразу всплывает фотография Чубаки и Джигурда своим басистым голосом горланит на ботаника. И понесло-о-ось по новой.

    Я вот щас пишу и думаю..теперь же,как Джигурду увижу где нибудь,так сразу Чубака вспомнится и новый приступ хохота обеспечен..
    А как людям,которые с ним пересекаются в жизни..общаются..Это ж вообще жесть.
    -Ты щас где?
    -с Чубакой беседую

  12. #892
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    А я недавно как раз получала загранпаспорта себе и детям, и как раз через госуслуги, без очереди...Слава богу, что там не было ни Джигурды, ни Чубакки

  13. #893
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мурочка, мне по этому поводу понравился коммент на ютубе:
    - Осторожно, посещение сайта Госуслуги ведет к появлению Чубакки.

    П.С. Там уже пол миллиона просмотров... по сути за полторы суток! Ну и реклама, блин!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #894
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Да, нарвался Джигурда на новое "погоняло"

    Добавлено через 2 минуты

    Mirror Особенно понравилось про атаку сайта "ПР" и кусок грязи
    Последний раз редактировалось Васаби; 18.04.2012 в 03:42. Причина: Добавлено сообщение
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  15. #895
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Mirror,
    Про бабушку с ноутом и вафлями - класс!
    Про Мега-зад - оч знакомо
    А по феврай-феврюнь так зацепило, что хохотала и не могла остановиться

    Добавлено через 1 минуту

    А Джигурда и правда на Чубакку похож, надо же как мужик здорово подметил
    Последний раз редактировалось Zhenechka; 18.04.2012 в 06:32. Причина: Добавлено сообщение
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  16. #896
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    нашла чудное развлечение для поднятия настроения. Ждем загрузку, надеваем наушники и рисуем свою песню. Лучше в темноте...
    рисуем песню
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  17. #897
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Mirror Супер! Очень понравилось, спасибо! Море удовольствия!!!

  18. #898
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti Черт меня дернул сюда заглянуть и посмотреть на Чубаку! Ржу и не остановиться! На ночь-то глядя!

  19. #899
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Милый котейка:



    Добавлено через 8 часов 20 минут

    сложные родственные отношения:

    Последний раз редактировалось Mirror; 21.04.2012 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  20. #900
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Mirror
    В таких родственных отношениях не то, что без 100гр, без литра не разберешься


    Добавлено через 1 час 5 минут

    "О, директор, ты могуч, ты гоняешь стаи туч,заставляешь и в субботу выходить нас на работу. Аль откажешь мне в ответе, не видал ли где на свете ты зарплаты годовой? Я ищу её... - Постой, есть на севере гора,в ней глубокая нора, в той норе на трех канатах гроб качается из злата, в том гробу твоя зарплата!"
    Последний раз редактировалось Васаби; 22.04.2012 в 08:51. Причина: Добавлено сообщение
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •