Книга отзывов и предложений - 2
Показано с 1 по 20 из 746

Тема: Книга отзывов и предложений - 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Glavnaya
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я тоже хочу сказать огромное спасибо всему дружному коллективу Aromarti. Особенно приятно было, что в день доставки вы позвонили и поинтересовались, как отработал курьер.

  2. #2
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Дорогие Аромартиньки, получила я сегодня "коробочку счастья"
    Когда открыла, сразу чем-то запахло, узнала, когда только всё распаковала - это был воск Нероли, аромат который пробивался сквозь плотно закрытую упаковку (моя характеристика - запах детского счастья) Это ещё одна моя любовь с первого занюха, такая же, как и Сандал
    Не удержалась и попробовала экстракт Кокосового молочка - вкуснющий
    Столько новиночек
    В общем, спасибо, нет, даже так СПАСИБО вам всем-всем огроменное, за тот позитив, который я получила вместе с посылочкой

  3. #3
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    ура! получила! довольна как слон, хотя нет, как мамонт сразу как получила понеслась на кухню распаковывать
    большое спасибо сотрудникам и курьеру за то что все-таки вызвонили меня и доставили мне мою радость!
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  4. #4
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    И я получила! Уже замацератила ваниль в жожобе, обвазюкалась воском розы - так здорово, щас пойду делать новые кремики и бальзам для волос Спасибо Вам огромное !

  5. #5
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Есть радость в жизни. Спасибо, Аромарти! Получила заказ сегодня, можно "химичить" сколько угодно. Буду желешечки для ванны делать и много всякого другого добра. А еще я новинку для себя приобрела (вы то все знаааете), масло манго. Завтра буду пробовать! Обожаю вас!
    П.С. Порошок йогурта и экстракт коксового молочка - это нечто.
    Je vais danser sur les braises...

  6. #6
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Аромарти, спасибо огромное за заказик- получила вчера-очень довольна , сейчас в предвкушении своей второй посылочки с гидролатиками новыми и остальными компонентами для мармеладок!
    Это я запасаюсь на новогодние каникулы

  7. #7
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    И я получила ,гидролатные и не только, новинки!!!
    Про гелеобразователи напишу в соответствующих темах, т.к. их еще не пробовала в действии. А вот некоторые гидролаты сразу же пооткрывала: порезвились с детишками: - "Маам, мам......и на меня пшикни, а теперь на Егорушку!" - вообщем было ооочень весело!!!
    Попробовала пока следующие гидролаты:
    - мелисса - сначала показалось, что она очень похожа на гидролат мяты перечной, но нежнее. Потом с каждым пшиком раскрывался её леденцовый аромат......гидролат, действительно, не совсем похож на эфирное масло мелиссы, он больше отдает в травяную сторону, а эфирчик (я его тоже в этот раз заказала), в сторону монпансье (это так сказала моя подружка, а я всего лишь навсего подтверждаю её слова)!
    - тысячелистник - если бы я не прочитала в его описании, что его аромат некоторым напоминает "дыхание щенка", то сама бы ни за что не догадалась. Но это действительно так НО, оказывается, не нравится, как дышат маленькие щеночки Ну очень классный гидролатик! Не такой резкий и сильный запах, как у самого растения, но он достаточно стойкий и очень травянисто-нежный. Побрызгавшись гидролатиком, сразу представляешь себе эти маленькие бело-голубые соцветия самого растения!
    - ладанник - офигенный аромат!!! вот он мне очень схож на одноименный эфир: завораживающий, стойкий, умиротворяющий и вообще....супер-пурер-классный!!!! А когда я прочитала, что он еще и от купероза помогает - то вообще, чуть с ума не сошла (в хорошем смысле )
    СПАСИБО АРОМАРТИ И ВСЕМ ВОЛШЕБНИКАМ, КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЮТ!!!
    За подарочек отдельный чмок

  8. #8
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Урррра! И я получила свой долгожданный заказ – вот оно прекрасное настроение! Кокосовый экстракт – это просто восторг, все остальные новинки и неновинки – тоже супер. Сразу мысли зашевелились в голове, идеи появились, в общем, вернулось вдохновение.
    Спасибо!
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •