Конкурс на лучший видео и фото мастер-класс. Будете ли вы участвовать?

Результаты опроса: Будете ли вы участвовать в конкурсе на лучший фото и видео мастер класс?

Голосовавшие
74. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я буду участвовать только в фото-конкурсе на любых условиях.

    10 13,51%
  • Я буду участвовать в видео-конкурсе на любых условиях.

    6 8,11%
  • Я буду участвовать в фото-конкурсе при условии, что будет разыгрываться хороший приз.

    2 2,70%
  • Я буду участвовать в видео-конкурсе при условии, что будет разыгрываться хороший приз.

    0 0%
  • Я не буду участвовать в конкурсе, но с удовольствием поддержу участников.

    55 74,32%
  • Считаю все эти конкурсы ненужными.

    1 1,35%
Показано с 1 по 20 из 89

Тема: Конкурс на лучший видео и фото мастер-класс. Будете ли вы участвовать?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Сама я принять участие не могу (для меня каждый крем - это стресс, всегда хаос в мыслях и на кухне, куча грязной посуды, я мечусь и ругаюсь на всех, кто попадается под руку, и лучше этого никому не видеть ).

    Но идея - отличная, и даже если будет 3 участника, и появится на сайте 3 видеорецепта - это уже будет здорово, так что проводите, проводите!

    Видеорецепты - это здорово! На мой взгляд, гораздо нагляднее, чем фото (и консистенция видна, и как мешать, и т.п.) И качество самого видео, ИМХО, не очень важно, лишь бы было видно, что происходит. И современной цифромыльницей вполне можно такое видео снять.

    По-моему, видеорецепты нужны в основном новичкам, а знатокам и рецепта достаточно, остальное они и так знают. Так что простые рецепты очень-очень важны, и стесняться простых кремов не нужно. Это я как новичок говорю.

    Так что участвуйте, пожалуйста, если такой конкурс будет!!! (Когда я видеорецепты смотрю, мне не так страшно становится...)

  2. #2
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    да , смотрю я на сообщения в этой теме и диву даюсь, что ж подход такой потребительский, дайте мне, мне мне, а я в кустах посижу и в ладони похлопаю,
    я в конкурсе участие приму, если дома буду в это время, из россии мне вообще не с руки будет идеями делиться
    а для видео ролика вообще-то два человека нужно, как минимум, один-колдует, другой снимает, я своего мужа на такой подвиг вряд ли сподоблю, а вот фото-репортаж запросто и в одно лицо можно организовать
    как там у Чуковского: вы б, газели не галдели, а на будущей неделе ...взяли бы и подготовили мастер-класс, кто знает, может в незабитую голову новичка, придут свежие и интересные мысли,
    у нас вон Маруся новичок была, и раз ...все каталоги перелопатила и по свойствам масла систематизировала, а мытеперь ее каталогом благополучно пользуемся при случае

  3. #3

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Capra , ну почему ж потребительский ? каждый знает на что способен...
    хотя спросила сына, сказал поможет с фотками. так что наверное я б рискнула поучаствовать.

  4. #4
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    хотя я и ответила недавно что не буду принимать участие в конкурсе, сегодня передумала=) америку я не открою(до красивых и шикарных кремов мне еще далеко) но будет приятно поделиться своим опытом и что-то новое узнать.. а узнавать мне еще...ууух как много=)
    а заготовочка фоток у меня есть=)

  5. #5
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я тоже только уже решилась учавствовать, все продумала, монтаж, правда еще не совсем поняла как делать, но разберусь))). А вчера крем варила и все у меня развалилось нафиг, неее, думаю, щас научу)))

  6. #6

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я передумала, я буду участвовать, если уговорю мужа поснимать то в видео-конкурсе. Кремы для себя получаются неплохие, по крайне мере моя кожа довольна, думаю и мастер-класс осилю. Действительно, если будет несколько мастер-классов на форуме это во многом облегчит понимание теории для новеньких, хотя я сама к таковым себя отношу. Еще такой монент: я так понимаю что для конкурса должна будет использоваться товары с Аромарти в большинстве своем, сколько допускается другой продукции - процентов 10-15% можно? Спрашиваю чтобы на основании этого рецепт скорректировать.

  7. #7
    Аватар для Marianka
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    я не буду участвовать в конкурсе, зато с удовольствием поддержу участников. мне кажется, все кто опытный на форуме с удовольствием могут поделиться пошаговой инструкцией с фото, а новичкам будет стимул попробовать и главное сравнить результат. кстати, и не только новичкам. идея супер, мне понравилась

  8. #8
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Девушки, у меня вопрос (немного не в тему конкурса, но по поводу мастер-классов, надеюсь, модераторы меня ругать не будут ).
    Так вот, любой видеоролик можно выложить двумя способами – 1. На каком-нибудь ресурсе типа ютуба, с тем чтобы его сразу можно было посмотреть. 2. На любом файлообменнике типа depositfiles , с тем чтобы его можно было просто слить себе на компьютер, и потом смотреть . Из недостатков №1 – ролик можно только посмотреть, т.е. если есть желание повторить просмотр через пару дней, нужно снова его качать, и плюс реклама. Из достоинств, то, что можно начать просмотр, а потом выключить и не качать полностью. Из достоинств №2 – один раз скачав, становишься полным владельцем клипа, можешь смотреть хоть до умопомрачения, из недостатков – сливать нужно файл целиком.
    Вопрос: какой способ предпочтительнее?
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  9. #9
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Я считаю, что идея отличная - форум пополнится ценной и качественно оформленной информацией, которая пригодится как новичкам, так и опытным кремоварам.
    Буду участвовать или нет - еще не знаю, смотря что нужно будет сварить
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •