Диеты - Страница 3
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 315

Тема: Диеты

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Мне эта диета нравится тем, что можно не ограничивать себя в объемах пищи (я конечно понимаю, что питаться нужно часто, маленькими порциями - но это не для меня, я так не могу).
    Привожу ниже содержание диеты, в её "авторском виде".
    Была опубликована в какой-то израильской газете Кимом Протасовым:

    "Я решил обучить вас одной потрясающей ДИЕТЕ! Обладая опытом этой диеты, вы всегда сможете легко сбросить лишние килограммы.
    Диета диете рознь. Если мне кто-то посоветует съедать за завтраком листок салата, за обедом - треть яичного белка, а на ужин - четверть стакана минеральной воды, я перестаю общаться с подлым советчиком. Он явно желает мне медленной и мучительной смерти. Если в каком-нибудь журнале мне обещают потерю десяти килограммов за пять дней, я безжалостно выкидываю эту макулатуру.
    Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.
    Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна и несложна и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.
    Итак, внимание! Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.
    ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
    В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье.
    Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.
    И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.
    Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.
    С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев.
    Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.
    Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.
    Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.
    Повторю суть предлагаемой мною диеты:
    ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ
    Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.
    ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.
    Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.
    ВПЕРЁД!!!

    Овощи Только Сырые!!!
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 19.04.2008 в 14:16.

  2. #2

    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Re: Диета Кима Протасова

    Цитата Сообщение от *ViceVersa*
    Я на ней осенью 10 кг скинула, а теперь мне нужно скинуть где-то около 2кг. Хотя муж уже ругает, говорит, что устал смотреть как я мучусь...
    А вы 10 кг равномерно в течении пяти недель сбрасывали или как? А то у меня уже заканчивается 3-я неделя, а сбросила я только 1 кг.

  3. #3

    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    северо-западнаяАмерика,юго-восточная Европа
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Может это и хорошо,но там,где овощи созревают на земле,а не в магазинах.А автор сам откуда?

  4. #4

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девочки, он вроде бы израильтянин.
    Алёнка я худела очень быстро. Особенно таяла на первых неделях (хотя остальные больше сбрасывают на последних).
    Я по 800-500 гр в сутки теряла, причем тогда ещё и кормила грудью.
    А потои грамм по 200-100 гр.

    Главное, не забывайте, что после 5и недель диеты, следует соблюдать ещё 4 недели выхода (мало отличающегося от самой диеты )!

    Забыла написать, что сидеть на ней действительно лучше летом или осенью (я начинала в августе). Роскошно! Овощи свежие и фрукты - ешь не хочу.
    А сейчас, зимой, попробовала и не смогла выдержала лишь неделю. Холодно и противно
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 19.04.2008 в 14:17.

  5. #5

    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Странно, я безо всяких послаблений пять недель просидела на протасовке, а результат всего 2 кг.

  6. #6

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Алёнка, понятно что так мало, ведь вы не соблюдали ВЫХОД из протаса, а это, поверьте мне, очень важно. Он длится ещё 4 недели, я выше писала о нём.

  7. #7

    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Так худеют во время диеты или выхода из нее?
    Я сейчас как раз в состоянии выхода, рацион сохранился в принципе тот же, добавились только продукты: мед, тыква (не сырая, конечно), овощи те же, плюс вареные, кусочек шоколада, немного черного хлеба. Я, в принципе, так привыкла к этой диете, что сижу на ней до сих пор, меня устраивает такой режим питания. Но единственный результат - это сохранение того веса, который есть.

  8. #8

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да я уже и сама не знаю, когда, почему и от чего худеют
    Запуталась в конец...

  9. #9

    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    UK
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Протасить закончила на прошлой неделе. Итог - 2 кг
    Правда худею до сих пор потихоньку
    Лапкин - девица сложная и замысловатая. Хотя замысловатость скорее всего объясняется бардаком в черепной коробке.

  10. #10
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию Диета

    Все таки решила сесть на Японскую диету вот меню на 13 дней единственное не могу найти инфу как из нее выходить но впереди еще 12 дней думаю найду каждый день буду писать отчет

  11. #11

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ангел я не понял, что за тема? Что за диета? Хранцузская, казахская, африканская
    Что, симулируешь???

  12. #12
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Эта методика полностью оправдывает свое «заморское» название. Ее авторами являются специалисты известной японской клиники "Яэкс", которые обещают вам быстрый, а главное, стойкий эффект, всего за 13 дней. За это время обмен веществ перестроится на новый ритм работы и минимум 2-3 года вам не понадобится никаких усилий, чтобы сохранить ваше тело в идеальном состоянии. Немалую роль в данной диете играет черный кофе, что, к сожалению, уменьшает ее безопасность. Ведь кофе полезен далеко не всем!

    Рекомендуем одновременно с диетой прием капсул Миаози.Прием капсул Миаози регулирует высокое кровяное давление , а также значительно уменьшает содержание жиров в крови , борется с ожирением печени , диабетом 2 типа и др. болезнями вызванные полнотой. При приеме капсул Миаози усиливается обмен веществ , при этом за короткий период времени жиры стремительно уменьшаются и превращаются в энергию .( Обьем тела резко уменьшается на 2-4 размера ). Капсулы Миаози идеально подходят для женщин и мужчин с большим животом .

    Особенность капсул Миаози это устранение жиров в области живота , ягодиц.После уменьшения жировых отложений кожа не становится дряблой и не появляются морщины , нет явлений грубой «мандариновой корки».

    Капсулы Миаози очищают Ваш организм и выводят вредные вещества( шлаки).

    Капсулы Миаози не имеют побочных действий. http://www.myshoping.ru/slim/4557/

    Японская диета:

    День 1

    Завтрак: черный кофе
    Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
    Ужин: рыба жаренная или вареная

    День 2

    Завтрак: черный кофе, сухарик
    Обед: рыба жаренная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
    Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

    День 3

    Завтрак: черный кофе, сухарик.
    Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле
    Ужин: 2 яйца в крутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.

    День 4

    Завтрак: черный кофе.
    Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
    Ужин: фрукты.

    День 5

    Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
    Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
    Ужин: фрукты.

    День 6

    Завтрак: черный кофе
    Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
    Ужин: 2 яйца в крутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

    День 7

    Завтрак: чай
    Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
    Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (можно вареных крабов)

    День 8

    Завтрак: черный кофе.
    Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
    Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

    День 9

    Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
    Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока
    Ужин: фрукты.

    День10

    Завтрак: черный кофе.
    Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 гр. твердого сыра.
    Ужин: фрукты.

    День 11

    Завтрак: черный кофе, сухарик.
    Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
    Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

    День 12

    Завтрак: черный кофе, сухарик
    Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом
    Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.

    День 13

    Завтрак: черный кофе.
    Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
    Ужин: рыба жареная или вареная
    В течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между приемами пищи можете пить минеральную или кипяченую воду, в любом количестве, но без сахара.

    Важно!
    Диету следует употреблять с максимальной точностью, не меняя последовательности. Только в этом случае, обмен веществ будет восстановлен с максимальной гарантией.

    Японская диета – традиционный вариант
    Популярная японская диета с традиционным питанием японцев, общего имеет очень мало. Обилие гор оставляет для развития сельского хозяйства лишь небольшие участки, поэтому основной культурой является рис, пшеница, ячмень, соевые бобы. Мяса японцы едят мало, зато большой популярностью пользуются цитрусовые, яблоки, груши, бананы, персики, вишня.
    Традиционное питание японцев можно охарактеризовать как низкокалорийное, порядка 1600-1800 ккал, причем большая часть калорий (около 60%) поступает за счет углеводов. Имеется небольшое количество жиров, в основном растительного происхождения, достаточно большое количество витаминов группы В и С, а также железа и фосфора. День японской диеты выглядит примерно так:

    300-400 грамм риса,
    150-240 г фруктов,
    около 270 г овощей,
    60 г бобов,
    120 г рыбы,
    100 г молока,
    не более одного яйца,
    2 чайных ложки сахара.
    300-400 г пива в день.

    Что касается черного кофе, то его, в отличие от европейцев, жители «страны восходящего солнца» не жалуют. Японцы по-прежнему предпочитают зеленый чай.

  13. #13
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Вообщем вот такая инфа по поводу диеты вчера был
    1день
    вроде все нормально
    - 1 кг
    Сегодня я ее чуть чуть видоизменила съела 5 печенюшек и вместо мяса с рыбой съела морепродукты коктейльчик такой но честно все без соли и сахара
    сегодня пока изменений не вижу утром взвешусь
    Дальше буду продолжать по своему самочувствию очень все покрыто мраком в этой диете но дала себе слово честно ее соблюдать а в четверг пойду в бассейн

  14. #14
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    а я почему-то подумала, что на суши сидеть надо, а тут вареная капуста. неужели японцы ее едят?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #15
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ну на сушах я всю жизнь буду диету держать
    В том то и дело фиг поймет ее какая она но главно чтоб нормально было

    ViceVersa, Ты знаешь вроде нормально
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 19.04.2008 в 14:19.

  16. #16
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Вот и сюда добралась Очитываюсь
    2 день
    Кофе как уже все поняли
    Печенюшки 5 штук не удержалась
    ну и коктейльчик из морепродуктов + кефирчик
    надеюсь понятно что это не в один присест
    3 день
    Сегодня пила кофе аж 3 чашки нормального стандартного русского размера
    съела вместо сухарика кусочек тоста из своего любименького хлебушка - Геркулес в нареке зерновой надо было кабачок съесть но я его на вечер оставлю не найду в магазине кабачок куплю патесон шутю цукини думаю есть наверняка А сейчас собираюсь скушать 2 вареных яичка А капусту не хочу :P я ее варю и в блендере пюре делаю с помидором вроде как сок томатный получается а еше туда подсолнечное малице есть можно
    За 2 день и уже получается 3 день еще по 1 кг минус
    так так завтра в бассейн пойду
    я прямо предвкушаю как все свои весчички понаодеваю на себя

  17. #17
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    конец третьего дня помидорку с цукини потушила схомячила и яблоко съела
    4 день
    Ну что по ходу пошла своя диета
    Кофе кофем остается
    съела морковку тертую с подсолнечным маслом
    Доела цукини с помидоркой
    не удержалась и съела хлебушек любимый
    и яблочко сладенькое
    А в 21 00 плавала в бассейне довольная
    дорвалась что называется

    Все бы ничего НО В 22 00 встретила звезду у Элекснета в УНИВЕРМАГЕ В де БИЛЛЕ
    телефончики мы с ней оплачивали ну и решили вместе поужинать

    Даже и незнаю кранты моей диете или не кранты

    В общем съела я на ужин грамм 200 овощей тушеных + маасдамчик с ржаным хлебцом и кефиром это дело запила
    Но а звезда тем временем приготовила такую штуку вкусную а ее люблю до ужасти
    На круглой тарелочке выложен салат руккола на нем сыр моцарелла и сверху помидорчик а по серединке Сырое мясо порезанное тонкими тонкими кусочками вместе с мелко нарезанным луком и свежими шампиньонами +соевый соус и красный перчик

    Я не удержалась и пришлось есть и запивать красным вином А по другому это не едят

    Вот так ходи потом в бассейн

    Наверно хана моей диете Вес остался тотже ну если не считать +500грамм они плавающие у меня сегодня
    Завтра честным образом собираюсь только пить
    думаю это будет зеленый чай

    Что то дневник наблюдений какой то получается С мной на японскую диету кто сядет или одна буду новое меню выдумывать

  18. #18
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ангел, меня очень заинтересовало ваше блюдо с сырым мясом. Чего прям совсем сырое? Поделитесь пожалуйста более подробно методом изготовления в кулинарии. Ну очень интересно. Пожааааалуйста.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #19
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Да пожаласта
    Мясо обыковенная вырезга говяжья или телячья режется очень тонко
    получается такой тонкий бефстроганов кладется в мисочку добавляется соевый соус меленько нарезанные шампиньоны а дальше дело вкуса сегодня ела с зеленью + сыр моцарелла салат руккола и помидор
    очень сбаллансированная пища получается а вкусно как пальчики оближешь

  20. #20
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Исчо раз. Прям ваще сырое мясо, не маринованное? А шампиньоны сырые что ль?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •