Последний герой-6 - Страница 4
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 186

Тема: Последний герой-6

  1. #61
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Чебурашка Белая да мало кто верит, но только такой "не в себе" как Джигурда может на это согласиться.

    Мне кажется Корнелии Манго будет очень трудно из-за еды, помню как она безрезультатно худела на Фабрике звезд, так смешно она вчера этот деревянный сундук выколачивала ногой, другие команды кто чем крышку пооткрывали, а эти через дырку доставали еду.

  2. #62
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Одно слово, молодежь, да и завхоз их с панталыку сбила.

  3. #63
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Чебурашка Белая Я думаю, что большинство смотрящих это шоу верят, что все происходящее взаправду! И я согласна, что даже за большие деньги уважающий себя мужчина-актер не станет играть столь неприглядную роль в таком проекте.

  4. #64
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Да я его и не защищаю, просто такие понятия, как "уважающий себя" уже давно не приемлемы на нашем тв. Человеку нужны деньги, его нигде давно не снимают, ему предложили, он согласился, сыграл убедительно, да так, что только мы здесь уже час только про него и говорим. Глядишь, дальше больше, другие роли попрут. Велика сила телевидения, однако!

  5. #65
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    39

    По умолчанию Ксюша Собчак

    Кто такую ерунду придумал, что Ксюша из "сексшопа, одета в садо-мазо"? Бред какой-то! Это только с очень больным воображением можно такие интерпетации давать человеку. Ясно как день, что она в образе Лары Крофт, даже цвет волос и афрокосички ей очень подходят. И правильно её спокойствие - дуракам типа Джигурды и Ефремова ничего не докажешь. Даже говорить ничего не надо, вона как они себя сами показали.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  6. #66
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Машунька Тверь, вот отсюда взято это сравнениеhttp://echo.msk.ru/programs/kulshok/542774-echo/ Вы хотя бы для интереса прочитали это интервью, а потом уж обзывали людей дураками. При всей моей нелюбви к Ерофееву дураком я его не считаю, человек в свое время был диссидентом, книги пишет, на западе признан, да и у нас известен. А Вы,скорее из тех, кто свято верит в телевизионную "правду", ну что же, наверно для этого и создаются такие передачи. А образ Ксю тоже роль, Вы что же думаете, ей разрешат сказать, что она на самомо деле думает? Все ее предыдущие работы на тв удачно срежессированны людьми, прекрасно разбирающимися в психологии масс.
    Да и к проекту этому нужно относится , как к фильму художественному проходному, посмотреть и забыть и не нервничать, Ксю защищая.

  7. #67
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Седня целый день размышляла. Согласна с девочками, черный пиар - одно дело. Но прославиться на всю страну придурком никому не охота, вряд ли Джигурда предполагал такое.

    А еще я подумала, какой молодец Николай Николаевич Дроздов! И как человек, и как ученый и как товарищ. И в его возрасте справился со всеми тяготами этого острова. По сравнению с поведением вышеозначенных товарищей. Просто умница!

  8. #68
    Аватар для yvg
    Регистрация
    20.10.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Canela , согласна таким как Ник. Ник. Дроздов нужно памятник при жизни ставить за их доброту и понимание, жалко мало таких , в основном одни эгоисты типа Джигурды...
    Reach out and touch faith.

  9. #69

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Canela Да, Дроздов - один из немногих участников этого проекта, вызывающий лично у меня искреннее уважение!

  10. #70
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Canela, я с вами полностью согласна, Николай Николаевич - это очень светлый человек! Поразил до глубины души своей трогательностью, разумным подходом к быту и общению с окружающими. Совершенно потрясающее было у них общение с Децлом (Кириллом Толмацким), не воспитательно-ханжеское, а абсолютно на равных. Достойный человек, уважаю.

    Добавлено через 8 минут

    Чебурашка Белая, ой, ну я не такая уж наивная девочка! А Вы лично видели, как он ударил человека, диссидент Ваш несчастный? Я слышала это поганое интервью. Он сам обозвал продюссера Илью дураком. Ерофеев сдвинулся на садизм и фашизм. Никаких аргументов, тупая базарщина: нас унижали, нас оскорбляли. Показали в шоу, как попугай всё повторяет: "Мне холодно!" Вот остальным-то тепло было!
    Последний раз редактировалось МашунькаТверь; 17.11.2008 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  11. #71
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    БЕЗ РАЗБОРОК, ПЛИЗ!!!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #72
    Аватар для Beloshustik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Вообще тут по-моему обсуждать особо нечего. Хотя я и сама вчера была в шоке. И тут абсолютно не важно постановочный проект или все так реально происходит. Важно то, чтоесли ты согласился участвовать в таком шоу, будь любезен выполнять условия. Тем более если ты человек публичный и узнаваемый. Это тем кого никто не знает еще можно было бы. Вообщем СТЫД и ПОЗОР. А еще мужчинами себя называют. А самое что меня поразило - это отмазка Джигурды, типа не хочу соревноватся с теми, кто изначально слабее - естественно, куда уж им всем до него!
    Не будем оглядываться!!!

  13. #73
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Сейчас прослушала интервью с Ерофееым и Джигурдой. Что ж, остаюсь при своем мнении. А Джугурда еще больше не понравился.

  14. #74
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Arti, ни в коем случае, даже не надейтесь, ничего такого не будет. А вот тоже интересная ссылочка на эпизод http://life.ru/video/7485. Всё на этом.
    А в анонсе показали, что приедут бывшие участники шоу, тряхнуть стариной! А ещё Юле Ковальчук стало плохо и она в обморок упала. Такая хрупкая девушка!

    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  15. #75
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    МашунькаТверь, согласна, что глупо разбираться тут из-за постановочного шоу с элементами реализма. Хотя, ведь для этого они и создаются, чтобы люди "хавали" все это ну, и отвлекались от дел насущных, обсуждая эти персонажи. Я еще раз повторюсь, я никого не защищаю, просто отношусь к этому проще, и не клеймлю позором людей, которые таким образом зарабатыват себе на жизнь.

  16. #76
    Аватар для logos
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Прочла интервью по ссылке Чебурашка Белая, мне показалось очень убедительным то, что говорят Ерофеев и Джигурда. Сразу вспомнились разные случаи из собственного опыта... В общем, я понимаю, что они чувствовали и почему ушли.
    Вообще, ситуация забавная получилась. Они нарушили неписанное правило - если ты согласился участвовать, то должен все терпеть. А почему, собственно? Если у тебя по жизни характер такой, что если тебе что-то не нравится, ты не глотаешь это молча, а громко возмущаешься, почему на съемках человек должен вести себя иначе? Это же реалити-шоу

  17. #77
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    logos, это интервью лучше послушать. Расшифровка да отредактированная конкретно меняет восприятие.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #78
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Согласна с Arti - на слух лучше. А еще почитала комментарии. Тоже любопытно.

  19. #79

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    После Малаховской передачи тоже с нетерпением ждала первого выпуска Последнего героя. Да, согласна с вышесказанным - поведение Джигурды пренеприятнейшее . Может , ему и заплатили, конечно. Но не дай бог так изголодать (как в известном анекдоте), чтоб за деньги выставить себя посмешищем на всю страну.
    Ерофеев как-то не очень меня и удивил, ну холодно, ну не поплыл , ну и бог с ним. Но этот...Джигурда... вчера весь вечер возмущалась. Спрашивается, какого черта надо было туда ехать, или он думал, что там на подносе все будут приносить.
    Половцев, вот действительно, плыл себе молча и все. Тут хоть не так обидно.
    Ага, и больше всего взбесил аргумент Джигурды - типа он не может соревноваться со слабыми (ага, поэтому и не полез в воду...)

  20. #80
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ну вот, половину 2-й серии я пропустила Кто сначала смотрел, поделитесь содержанием, не пойму чего они все в одном племени живут, сначала ведь на три разделились. Вместе веселее, что-ли?
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •