Вопрос - Ответ - 2
Показано с 1 по 20 из 410

Тема: Вопрос - Ответ - 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Лиззи, а вы никкомульс ВО пробовали? Я часто живу в северных регионах, и что только не пробовала в своё время, пока начала косметику делать сама. В итоге никкомульс ВО для меня зимний эмульгатор самый любимый. Или ещё делаю типа ДМС крема, на ланолине и воске. Большой процент ланолина. Своеобразный крем, но результат зимой радует. А пришла к нему случайно, поехала в командировку в Питер, забыла крем с собой взять, а на улице зима, а у меня кожа сухая, я без крема и летом не выживу. Зашла в аптеку купить, а они мне и предложили свой, на масле какао, оливке, миндаль и процентов то ли 15 то ли 20 ланолина. Как мне понравилось) А то я до этого ланолин только в крем для рук использовала.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, ой, вы чтоооо... ланолин - чудо расчудесное. Он у меня в помады все идет в обязательном порядке. И в кремы ночные. Если губы обкусаю в кровь, то прям чистым ланолином мажу. Он даже боль снимает, как мне кажется (скорее самовнушение, а, может, потому что быстро заживляет и боль быстро проходит). И даже пятки кошкам мажу, когда у кого-то там твердые натоптыши образуются. Ну вернее Мане нашей уличной, у которой от асфальта вместо подушечек - подошвы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ланолин да, даже моя дочь носит с собой маленькую баночку с ланолином, у неё иногда бывают лохмотья на губах, пару раз помазала и все отлично. И все потому, что кто-то лениться использовать постоянно гигиеническую помаду с ланолином. У меня его там тоже не менее 10%.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девочки, а подскажите, пожалуйста, есть ли смысл объединить одни и те же продукты разного объема в одно описание? То есть у нас существует авокадо 50 ил и 100 мл, они на данный момент представлены, как два товара. Мы можем объединить их в один товар с выпадающим меню отображающем возможные варианты объема. Удобно это будет? Или как два товара удобнее?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti, мне кажется, что удобнее объединить- один товар , разный объем.
    У меня вопрос по разделу специй, может планируется ввести в ассортимент кокосовую и миндальную муку? А еще псиллиума ( шелуха индийского подорожника)пудру? Ну вдруг?

  6. #6
    Аватар для Lalana
    Регистрация
    28.04.2020
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Ночью положила ЭМ бей в корзину, сейчас смотрю - нет его!

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, мы бы с удовольствием, но все это довольно сложно хранить. Муки я, вообще, боюсь, поскольку она склонна к появлению живности. А так-то за любой кипиш. Я вот, наконец, нарыла бобы тонка (не абсолют). Ну просто какой-то дикий дефицит, да еще по космическим ценам. Рыла-рыла, нарыла, а теперь сижу и думаю - брать или не брать?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #8
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Я тоже думаю что один товар с возможностью выбора веса/обьема будет удобнее. К маслам, еще и список абсолютов уменьшится, там тоже по 1 и по 5 мл.

    Единственное нужно как-то выделить эту возможность выбора, был опыт покупки каких-то собачьих штук, когда я долго высчитывала, это сколько же мне нужно набрать такими маленькими баночками. А оказалось есть большие упаковки, но эта возможность была так спрятана, что нашла ее только прочитав новости про дополнительные скидки на большие обьемы.

  9. #9
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Арти, смело объединяйте!

  10. #10
    Аватар для Lalana
    Регистрация
    28.04.2020
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Арти, конечно удобнее будет объединить. Вчера я это поняла, просматривая все товары!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •