Шунгит
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Шунгит

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Галюсик, а в чем заключается "радикальность" шунгита?
    Шпилька, результаты оценивать лучше не по анализам (времени на поспать-погулять нет, а на анализы найдется? ) , а по самочувствию . На шунгите пробовала когда-то воду настаивать, за месяц эффекта никакого замеченно не было так что юлагополучно на это дело забила

  2. #2

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А это продаётся где-то? И ввиде чего? Мне сначала показалось, что это название камня (типа шунгит - малахит

  3. #3

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Maria_27, искать скорее всего во всяких лавках жизни (может и в аптеках бывает), я покупала пакетик грамм на 200-300 с мелкими камешками по 1-1,5см (хотя насколько помню они больше на уголь похожи были чем на камешки)

  4. #4
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ездила на выходных в павильон Здоровье на ВДНХ. Накупила кучу и шунгит тоже захватила.
    Для эксперимента, кроме воды, залила водку. Водка среднекачественная. То есть половина бутылки так и лежит (то есть стоит), а вторая - под шунгитом. Через неделю буду сравнивать. Если шунгит действует, то резкость среднекачесвенной водки исчезнет... Все равно не знала, куда эту бутылки приткнуть...

  5. #5
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ну шунгит, ну и что? Польза его столь мизерна, сколь и кожура картофеля с витаминами. Надо тонну этой кожуры съесть, чтобы получить какой-нить микрограмм витамина Р. основной рецепт оздоровления - это режим труда и отдыха. Понимаете Шпилька, я прочитала Ваше сообщение о себе, уважаю, но работая "как лошадь", здоровье в принципе трудно сохранить женщине. Думаю шунгит не поможет.

  6. #6
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Sunnyel, это я немного наоффтопила! Это не шунгит радикален, а другие пути оздоровления, предложенные Шпилькой! вместо водички,настоянной на шунгите, полезнее пить чистую воду-родниковую, минеральную (ну опять тем, кому это не противопоказано)! Помню в нашей местной "Лавке жизни" я спросила продавщицу про шунгит, который увидела на витрине. Хотела купить бабушке. Мне одна женщина тихенько сказала, что это бестолковая вещица и что деньги лучше потратить на что-нибудь путное!

  7. #7

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Шпилька, тоже собираюсь туда наведаться (в "здоровье").

    Может и шунгит тоже прихвачу, надо поподробнее почитать про него. Пока из имеющихся в теме сообщений не поняла, что же это всё-таки такое, за счёт чего действует, механизм, так сказать.
    Вот пишут, что польза, как от картофельной кожуры, а почему?



    Девочки, а в отношении Шпильки и её поисков - конечно, лучше быть богатым и здоровым, работать поменьше, быть на свежем воздухе побольше и ещё желательно жить в районе с благоприятной экологией, но не всегда так получается, и приходится что-то искать. И мне кажется, лучше искать, узнавать и поддерживать себя, уже сама по себе забота о себе приносит пользу. Хотя, разумеется, предварительно по максимуму нужно узнавать о том или ином средстве.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •