Быстрые диеты
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Быстрые диеты

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Flaesh Яблок по 1 КГ-1,5 КГ
    Маллинка Не соглашусь,именно за счет таких диет я похудела на 16 кг 2 года назад
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  2. #2
    Аватар для Flaesh
    Регистрация
    03.02.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    мурлыка, спасибо) я уже начала

  3. #3
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки, а по мне так, лучшая диета - это не есть после шести вечера... ничего! максимум - чай/кофе или стакан кефира (если сильно кушать хочется). И по возможности иногда себе разгрузочные дни устраивать (например, кефир и яблоки). Я когда-то за год похудела на 14 кг. И счастлива безумно, теперь иногда и на ночь могу позволить себе налопаться но вес уже не возвращается.
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  4. #4
    Аватар для Elena_moon
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Я в прошлом году весной прочитала книгу Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности или сделаем из тушки фигурку". В результате минус 7кг за полтора месяца и здоровая гладкая кожа. Когда начинала читать не очень верила в результат, но факт, как говорится на лице :-)

  5. #5
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я на диетах сидеть вообще не могу. Смотрю, как девочки на работе на кефире сидят неделями и думаю, что я уже к обеду первого дня такой диеты слона бы съела)))))
    У меня все от головы: решила, что надо похудеть - сам по себе ограничивается аппетит и я худею. При этом я всегда по жизни много двигаюсь: много хожу пешком - 3-4 остановки после работы в хорошую погоду - это нормально, вечером час с собакой по большому кругу; танцую уже шестой год. Так же, с психологическим настроем, после кормления сына сбросила 30 кг и держусь уже 14 лет в норме.

    Быстрые диеты основаны на выведении жидкости из организма, мне все же кажется, что главное в этом - психологический настрой и четкое желание. Не размытое - похудеть чуть-чуть, а четко представлять, какой вы хотите быть, вплоть до визуального представления. Очень действенно.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  6. #6
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_moon Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году весной прочитала книгу Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности или сделаем из тушки фигурку". В результате минус 7кг за полтора месяца и здоровая гладкая кожа.
    Очень интересно... а в итоге на сколько вы похудели? И если не секрет, каким был первоначальный вес?
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  7. #7
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, вы не представляете, как тяжело закрыть рот, когда целый день сидишь дома. Надо либо все время убираться и гладить, либо телек-интернет-кофе-вкусняшка. Вроде и понимаю что жую что б не сидеть просто так, надо сесть на гречку, не гречка дорогая, на что можно, а на кефир с отрубями. Завтра еще вкусняшку съем, а с воскресенья кефир. ТОржественно обещаю, Вс и Пн жувать кефир с отрубями. Так что дергайте меня.

  8. #8
    Аватар для Изящная
    Регистрация
    26.06.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    А вот у меня обратная проблема, мне наверное антидиета нужна - вес набрать не могу, кожа да кости. Что только не пробовала - и по пять раз в день есть и по два, и мяса больше, и вообще - всё не в коня корм. Как грится, прямая кишка слишком прямая Ну, или вещества меняются слишком быстро...

    Но может это потому, что довольно активно занимаюсь разными вещами аэробными -ну там бег плавание велик и всё такое - а от них я слышала как раз жир летит да и мышцы суше становятся

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •