Диета Мишеля Монтиньяка
Показано с 1 по 20 из 195

Тема: Диета Мишеля Монтиньяка

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    30

    По умолчанию новичек

    добрый вечер всем,
    я неделю на диете "Моньяка", еще много вопросов и неясностей. Надеюсь на ваши советы и разъяснения. Никак не могу понять: завтрака должно быть два или один?

  2. #2
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Подсадила друзей (семейная пара) на Монтиньяка - сама не знаю, как получилось Сидели с ними месяц назад на шашлыках и они рассказывали, что похудеть желают оба - я им вкратце рассказала, но мне показалось, что они не впечатлились (или вида не подали).
    А вчера звонит эта девушка и рассказывает, что они с половином месяц по Монтиньяку питались и в итоге она скинула 6 кэгэ , а он - 5 кэгэшек. Правда, это только начало - будут в том же духе продолжать. Я , прямо, гордая такая, что помогла им
    Самое интересное, что они тоже всё не перестают удивляться, как же можно СТОЛЬКО есть и еще худеть при этом - идеальная диета!
    Carpe diem...

  3. #3
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, может у тебя дар убеждения! Хочу с тобой на шашлыки!! Подлетайте! Накормлю...
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  4. #4
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Я думаю, что тут сыграла роль не моя способность убеждать, а , скорее, тот факт, что люди , как раз, в поиске диеты находились и при этом не терпят ограничений в еде. А много есть и худеть только с Монтиньяком можно.
    Carpe diem...

  5. #5
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Alexa_Alexa полностью согласна с вами , мне очень нравится эта система питания , тем более , что в пищу идут и правильные углеводы , и правильные жиры , и белки , т.е. в отличие от диет организм получает сбансированое питание
    Единственное у меня был срыв на новогодние каникулы - захотелось после 2-х лет питания по Монтиньяку белого хлеба ,картошки и прочее -потом 3 месяца никак не могла вернуться в нормальный режим ,сейчас наконец то стало приходить в норму .
    И могу сказать ,что согласна с Lena K для поддержания веса можно не очень строго придерживаться таблицы Г.И. , а вот на этапе сбрасывания веса -надо построже , я как раз пока на 1-м этапе ,но уже на пути ко второму .
    Слава Мишелю Монтиньяку!
    Да и ещё добавлю , что очень здорово ,когда на одну часть обработанного продукта приходится три части сырых продуктов , т.е. например рыба или мясо(термически приготовленные) ,а к ним в качестве гарнира три части (по объёму)салата или просто сырых овощей , я в последнее время стала добавлять в салаты сырой цукини (очень вкусно)-нашинкованный соломкой или тонкими кружками ;салаты с разной капустой ; сырые шампиньоны(тонко нашинков.) тоже добавляю к зелёным салатикам -микс
    Последний раз редактировалось pink panter; 06.07.2009 в 21:20.

  6. #6
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А я сейчас пытаюсь заманить своего половина на эту диету. В принципе, он дома вместе со мной всё ест, а вот на работе....
    Но его очень вдохновил пример наших друзей, во-первых, а во-вторых, его радует, что он сможет лопать чиз-кейки и всевозможные маффины с печеньками и при этом еще худеть. Так что я сейчас активно пеку - и домой, и на работу
    Carpe diem...

  7. #7
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Alexa_Alexa

    Как в итоге удалось мужа посадить на диету?
    Надо очень быстро бежать вперед, чтобы оставаться на месте ("Алиса в Зазеркалье")

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •