Покупка парфюмерии через интернет - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 728

Тема: Покупка парфюмерии через интернет

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N@ta Посмотреть сообщение
    народный способ проверить качество парфюма – поставить его на время в холодильник, если содержимое флакона стало мутным – перед вами подделка
    Убила бы того идиота, кто подобную чушь пишет. Хотите убить все свои парфюмы, экпериментируйте на здоровье.

  2. #2
    Аватар для N@ta
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Се-Ле-Ви Посмотреть сообщение
    Убила бы того идиота, кто подобную чушь пишет. Хотите убить все свои парфюмы, экпериментируйте на здоровье.
    Что же Вы ВСЕ на меня с этим холодильником...
    Лазала по инету и прочитала это здесь! (внизу)

  3. #3
    Аватар для Swan
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    обнаружила еще один ИМ аmaliya-parfum.ru там есть наложка в города россии. девочки, никто там не заказывал случайно? дон-парфюм любимка на века конечно

  4. #4

    Регистрация
    27.11.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Согласна с уважаемой Се-Ле-Ви: 3-5 лет - это гарантийный срок. Хочу также добавить, что для алюминиевых флаконов: ароматы линейки Сюд Пацифик, Монтале и др. вообще срок гарантия -7 лет, а в реалии - и еще больше!!! А с винтажом - тут конечно - главное место отдается аромату - срок годности в таком случае - второстпенное. Известны случаи, когда винтажные ароматы уходили с аукциона по 10000 $.

    Маринусичек: О да-да-да, я тоже оценила цветок лолиты - очаровательный аромат (шлейф безумно красивый) и эль, вообще мне очень импонирует бренд Лолиты, хотя вот в магазине СИ Лолиту почему-то найти не могу((

    Morkoffka: это вы уж, извините перегнули что-то, практически любой крупный магазин предоставит Вам информацию о сроке годности, а на Дурманофф - уже не раз проверено...

  5. #5
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Запала на аромат Dia Pour Femme от AMOUAGE. Прошлась по ИМ. Такой диапазон цен...! Девочки, кто знает, может Dia Pour Femme 30 мл ( в бархатном мешочке) стоить 2099 руб.?
    да будет свет!

  6. #6
    Аватар для Notka
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Сегодня наконец-то получила на почте долгожданный Кашмир от Шопар. Очень вкусный аромат, пахнет шоколадными конфетами "вишня в шоколаде", но вишни как таковой нет, просто сразу пришла на ум эта ассоциация. Заказывала в ИМ дурманофф, посылка шла как всегда долго, да и на почте застряла(извещение долго не несли). И ещё пару слов - заказывала тестер, а прислали оригинальный парфюм только коробочка без целлофана и немного помята, вообщем я очень довольна покупкой .

  7. #7
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ptashka, как-то сильно дёшево получается.

  8. #8
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Snusmumrik , вот это и настораживает.
    Получила сегодня Chloe Narcisse из Дон-парфюм. Проверила штрих-код. Верный. Но страна -производитель США – Канада. Хотя на упаковке и на самом бутельке написано Fabrique in France. Впечатления от аромата неоднозначные. Отпишусь в теме про любимые ароматы.
    да будет свет!

  9. #9
    Аватар для Маринусичек
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Получила посылочку С дон Парфюм-страшно довольна!!!Марк Джейкобс Дейси-наборчик с запасным блоком и маленькой металлической вороночкой для переливания умилил и растрогал!Запах чудесный!Масаки-Масаки вкупе с лосьоном звучит шлейфово и ярко!наслушалась уже комплиментов!В подлинности нет никаких сомнений!Всё так красиво ,быстро,качественно!ещё и пробнички положили .Я очень довольна,даже не буду по другим магазинам шарахаться1единственное,хо тела у них бабочек Ханае Море(может это и не так произносится)по отзывам заказать,уж больно хвалят-но у них нет в наличии,....Жаль..

  10. #10

    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Тоже есть у меня Дейзи именно в таком наборчике. Флакончик там кругленький, миленький с одним цветочком. Аромат очень приятный, терпкий и в тоже время нежный.

    Магазин и сайт http://www.parfumall.ru/ после обновления заработал.

  11. #11
    Аватар для Alicitos
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Здравствуйте
    Столкнулась с такой же "проблемкой" покупки парфюма через интернет-магазин. Прочитала вашу темку. Выбрала магазин (московский, без всяких предоплат, доставка на следующий день, и вроди бы проверенный...). Да и по внешнему виду очень симпатичный сайт.
    Т.к. заказ сделала вчера вечером, сегодня днем перезвонила девушка, переуточнила адрес, сказала что всё есть в наличии, завтра курьер должен подъехать (кстати, еще одна приятность, доставка бесплатная).
    Посмотрим... Что же завтра привезут

    Добавлено через 8 минут

    Кстати,
    хотела поинтересоваться у вас,
    моя маман обнаружила в интернет-магазинах такие милые ее сердцу вещи, как "Climat" (Lancome) и Charlie (Revlon)-этот встречается правда намного реже, как то в обычных парфюм.магазинах никогда не обращали внимания.
    Так вот, заказывали ли вы такие ароматы? не сильно ли они "испортились" за времена) и их испортили))...
    А то как то на измене, хочется и колется
    Последний раз редактировалось Alicitos; 09.09.2010 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение

  12. #12

    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Клима новой версии стоит во всех сетевых магазинах. Не проблема зайти и потестить. Но сравнению с временами мамы изменился сильно в худшую сторону, мама может и не узнать.
    Чарли от Ревлон разных цветов свободно продается в сети Ол Гуд.

  13. #13
    Аватар для Vabi
    Регистрация
    10.09.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    В интернете заказывать удобно и дешевле
    Я часто закупаюсь в Озоне и в Парк Ароматов - очень довольна!

  14. #14
    Аватар для Лилу
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Alicitos скажите а где мама онаружила Charlie(в каких интернет -магазинах) ищу давно!

  15. #15
    Аватар для Alicitos
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Лилу
    вот в интернет магазине "Дурманофф" посмотрите торговый дом Revlon: и CHARLIE GOLD, CHARLIE PINK HAPPINESS, CHARLIE SILVER, CHARLIE SUNSHINE, CHARLIE WHITE, CHARLIE WHITE MUSK, СHARLIE RED есть...
    =)
    __________________________________________________ ________________________

    Мне привезли водичку! Женщина курьер, как и договорились до 15ч. В бумажном красивом пакетике, всё упаковано в полиэтилен, аккуратненько, по штрих кодам совпадает (производители Франция и Испания), еще и пробничек GIVANCHY положили (пустячок, а приятно)
    Надушились, ароматы обалденные, держатся долго...
    В полном восторге вообщем. Буду значит еще заказывать =)

  16. #16

    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    27

    По умолчанию "Only Givenchy"

    Подскажите, пожалуйста, где можно купить "Only Givenchy" не подделку и недорого?

  17. #17
    Аватар для Swan
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    volniy-s по скольку это лимитка, найти его соложно, но можно. попадается иногда на парф барахолках, попробутй там поискать

  18. #18
    Аватар для Swan
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    volniy-s, вот в этих магазинах заявлен в ассортименте, осталось узнать есть ли он у них в наличии
    http://www.parfum-nn.ru/parfum/g/givenchy/
    http://ma3.ru/index.php?pd=2&b=20&bk=7&k=0

  19. #19
    Аватар для Lilmasha
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    28

    Сообщение

    Notka, большое спасибо, очень убедительно. Никогда через интернет духи не заказывала, поэтому такие глупые вопросы. Какой магазин посоветуете?

  20. #20
    Аватар для Notka
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Если не хочется тему штудировать... лично я заказываю наложкой в дон-парфюм, дурманофф, амбрешоп.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •