Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11
Показано с 1 по 20 из 1077

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 11

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #16
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Олик, фотографий у меня море, ещё видео есть, нужно время выбрать, сесть повыкладывать. За ними так прикольно наблюдать) У Ксю очень богатая мимика, вот что она думает в данный момент, то на лице и написано. Да принцесска, да капризуля, но это самая ласковая и целовательная кошка в доме. Дочь утром зачастую просыпается от Ксюниных поцелуев) Ее можно как угодно тискать, она все позволяет нам.
    Snusmumrik, мы чаще в Москве на выставки ездим, дальняя эта одна, тут совмещается полезное с приятным. В прошлом году в первый раз провели выставку на Селигере, всем так понравилось, что в этом году хором просили именно там провести, и всю турбазу забронировали в первые 2 часа после объявления. Мы припозднились, пришлось на соседней жить, но там рядом все. Возим на выставки только Ксю и Енота, поскольку Ксю терпеть не может решётки, большая пластиковая переноска отпадает, ставим на заднее сиденье выставочную палатку, она большая, занимает практически все сиденье. Там им места достаточно. Переезды в принципе нормально переносят, если дорога хорошая. Спят. А если грунтовка, высказывают нам все что они думают о качестве наших дорог)))
    вот выставочная палатка

    Это мы останавливались размяться, и открыли дверцы, чтобы котики тоже подышали воздухом

    а когда едем у них тоже сетка спереди, могут в переднее окно посмотреть)

    Енот любит вот так под кроватью лежать) Когда его привезли, он там прятался, а сейчас не помещается, но все равно ложится)


    Туалетный столик котики давно у нас отжали, они считают, что его специально для них туда установили. Мы уже туда ничего и не ставим)))
    Последний раз редактировалось Васаби; 07.08.2019 в 16:52.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •