Эрозия - Страница 9
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 267

Тема: Эрозия

  1. #161

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Kатарина да, там местную анестезию делают лидокаином,но в некоторых клиниках врачам проще под наркозом

  2. #162
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    ЕленаАС, но там боль незначительная, скорее дискомфорт. Встала и пошла домой, только долго что-то текло из меня.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #163

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Kатарина тут дело не в боли...Что не больно, я знаю, просто у нас в городе какое-то странное разделение: в женских консультациях и др.гос.учреждениях всем повально все без анестезии, а в частных-наоборот, чуть ли не с анестезией кровь из пальца берут

  4. #164

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ой девочки, ну что за напасть Договорились с врачем, что 15го будем прижигать, так у меня месячные на 3 дня раньше начались Получается что 15 декабря, уже 7й день после М будет. Сейчас позвонила в клинику, говорят что 7й день это нормально. Записалась, и все равно дергаюсь сижу!

  5. #165
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Это у вас от нервов. Не переживайте! Вы им там мигните во время манипуляции, мол, может лидокаином брызнут? Тогда вообще ничего не заметите.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #166
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Катя Лёлина, не дергайтесь. Все нормально будет. Лидокаина обязательно попросите, пусть местно обезболят. Этого вполне достаточно будет. Ну, немножко неприятные ощущения, ну ничего смертельного, как правило мы боимся и ожидаем больше боли, чем на самом деле есть. Мне, правда, не лазером прижигали, а радиоволновым методом ее убирали. Из неприятного были: 1) низ живота немного тянуло как во время месячных; 2) ну и запах паленого мяса. Все.
    По-моему так.
    В. Пух.

  7. #167
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Девы!

    Может я махровая "нигилистка", но я с 20 лет любые попытки мне там найти эрозию просто игнорирую. Представьте, родила двоих уже , одного естественным путем. Каждый врач находила разные виды и степени этого являения. Другие вообще ничего не находили. Представляю, что бы со мной было начни я с 20 лет туда лазить и тыкать лазером, электрошокером , и всякой дрянью.

    А у врачей как не было единого мнения так и нет, одни че-то видят, другие видят швы от разрывов, другие эктопию, третьи просто физиологию. Вот ей Богу как с прыщами! Чем меньше трогаешь - тем лучше. Но это я про себя, видимо действительно, зависит от многих факторов, может организм сам регулирует что-то, но в редчайшие посещения гинеколога, мне с несказанным удивлением заявили, что у меня ДАЖЕ молочницы нет, вот диво-дивное то! Это что-то сверъестественное наверно. Я не знаю ни одной женщины, которая в свое время не побегала бы с лечением эрозии, толку нету по моему.

  8. #168

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки, кто нибудь знает, сколько сексом после прижигания заниматься нельзя?

  9. #169
    Аватар для Ятатьяна
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Катя Лелина Естесственно только после полного излечения. Где то около месяца. Чуть меньше, чуть больше. Я однажды не вытерпела и нарушила наставление врача, и у меня кровянистые выделения пошли после секса. Так что лучше воздержаться или воспользоваться иными формами сексуальных отношений.
    "Берите пример с солнечных часов, они ведут счет лишь солнечным дням."

  10. #170

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ятатьяна я понимаю что только после заживления. Мне тут одна знакомая сказала, что 4 месяца нельзя

  11. #171
    Аватар для Ятатьяна
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    В любом случае надо ориентироваться на наставление врача и на свои собственные ощущения. Вы же будете ходить к врачу на осмотр и он вам скажет когда будет можно. Но 4 месяца это по моему много.
    "Берите пример с солнечных часов, они ведут счет лишь солнечным дням."

  12. #172

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки, я сделала это в смысле эроэию мою прижгли.
    Эрозия была очень большая, размером во всю шейку, поэтому было очень больно и долго. Ощущения как будто второй раз родила, только в неудобной позе: страшно, больно, невероятная усталость, легкая тошнота и вся вспотела А как живот болел во время и после выпила Кетанов, вот только спустя 4 часа до конца подействовало. Прописали поливитамины и таблетки Ликопид для наращивания иммунитета, не купила еще - дорогущие, зараза!!!

  13. #173

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне эрозию лечили лазером, еще нерожавшей. Было небольно и быстро (боль внизу живота как перед месячными пару минут). Сексом нельзя было месяц заниматься, т.е. после следующих месячных. Так же нельзя было поднимать тяжести. Я столик передвинула и у меня кровотечение началось, пришлось внепланово на прием идти, там чем то помазали и все.
    Боялась, что после родов опять эрозия будет, но пока все хорошо.

  14. #174
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Катя Лёлина поздравляю с тем, что вы мужественно все это пережили. Молодец! Теперь главное дождаться полного заживления.
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #175

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    ЕленаАС
    Marishka
    спасибо, я сама так рада, что наконец то это пережила, правда мне сказали, что поскольку эрозия очень большая возможно придется еще раз прижигать.
    Половой покой месяц, физический - 10 дней, так что придется доче самой ходить, а то она последнее время любит на мне поездить

    Добавлено через 2 часа 37 минут

    У меня кровянистые выделения что бы это могло быть?
    Последний раз редактировалось Катя Лёлина; 15.12.2008 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение

  16. #176

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Катя Лёлина Кровянистые выделения после прижигания эрозии шейки матки могут быть.

  17. #177
    Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Катя Лёлина , поздравляю, поздравляю! Очень рада за вас! Тепрь будем надеяться, что все быстренько заживет!!! Очень больно было? А как? Живот болел внизу или как при ожоге или порезе? Извините, что выспрашиваю, просто это зараза у меня есть, вот и интересуюсь.

  18. #178

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    ЕленаАС дак мне врач сказала, что они на 7-10 день появятся, а я то только сегодня прижгла. Может мне все таки нужно было в палате полежать, а не убегать домой так быстро
    Машечка живот болел как при очень болезненных месячных

  19. #179

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Катя Лёлина на 7-10 день-это когда отторжение струпа. а какого характера выделения?

    Добавлено через 3 минуты

    Катя Лёлина Могут быть незначительные кровянистые выделения после прижигания, но в таком случае они не продолжаются долго и проходят сами по себе. Кратковременно помазало и все.
    Последний раз редактировалось ЕленаАС; 15.12.2008 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение

  20. #180

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    ЕленаАС когда приехала домой, вся ежедневка была пропитана как будто кровь разбавленная водой, ярко красная такая. А теперь не так обильно, но будто обычная кровь.
    Завтра конечно гинекологу буду звонить

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •