Беременность - Страница 8
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 459

Тема: Беременность

  1. #141
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Да, особенности конечно у всех свои есть. Но вот я разницу чувствую, так тяжко мне не было, я б запомнила. Еще ребенок, судя по всему, крупнячок, а я мелкая, кажется, что переломлюсь пополам назад.

  2. #142
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    А сколько по УЗИ вес крупнячка ставят?
    Мне на последнем, уже в роддоме поставили 3530, а родился 3970))) Не зря просидел в пузике лишние 12 дней, разъелся на моих шоколадках
    Каждый имеет то, что заслужил...

  3. #143
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    В 34 недели был 2700, сейчас уже 37, наверное гораздо больше. Я себя измеряла и высчитывала, как врачи делают, получается 3500, ну плюс-минус 100 г. Вообще многие говорят, что дети рождаются больше, чем УЗИ показывает. И потом я чувствую, что не помещается он уже во мне, бедолага

  4. #144
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    А кесарить во сколько недель собираются? Или ещё не решали?
    Плановое вроде бы всегда пораньше делают. Не успеет он там разъесться
    Каждый имеет то, что заслужил...

  5. #145
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Вот пойду на днях, узнаю. Но в роддоме, куда я пойду, политика такая, что кладут недель в 38 и ждут до последнего, чтоб дозрел клиент. Я долго лежать не хочу и не могу, у меня ж дети дома. Короче, не знаю, посмотрю, чего скажут.

  6. #146
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Ой, как плохо, схваток что ли ждать будут, а потом прокесарят?
    В любом случае удачи, будем с Димасиком держать за вас с маськой кулачки
    Каждый имеет то, что заслужил...

  7. #147
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Не, до схваток тянуть не будут, хотя у меня оба ребенка родились, когда хотели. Они поэтому и кладут пораньше, чтоб если что - сразу обслужить. Спасибо вам с Димасиком!

  8. #148
    Аватар для rexy
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Спасибо
    дома рожала потому что так захотела и эту буду дома рожать, конечно с акушеркой!
    Негатив у меня жесткий от нашей медицины
    В эту Б ходить тяжелее физически тк у меня седалищный нерв защемило и дико болят связки в паху - растянуты уже безбожно крупными детишками. Третью я летала на крыльях - настолько она долгожданная была. А эта... как бы помягче.. ну совсем мы не ожидали появления 6-го члена в нашей семье, долго в себя придти не могли но тк оба категорически против абортов, то смирились и приняли, папа уже даже имя выбрал дочке
    А возраст я думаю ни причем, кончено в 20 легче чем в 30 а в 30 легче чем в 40
    Рожать мне в конце июля, между последними ровнехонько 4 года получится и папе на ДР "подарок" ПДР 26.07 а у мужа ДР 25.07 но мне кажется что я числа 2 августа рожу.
    Уже с нетерпением жду окончания школы у старших, чтобы уехать в сад с детишками и там жить на свежем воздухе да и хоть шевелюсь там побольше - может не наберу много
    Умоляю малышку не толстеть больше 3800
    Регулярно хожу на массаж каждую неделю тк без него я вообще ходить не могу спина болит ужасно!
    Последний раз редактировалось rexy; 09.02.2011 в 21:48.

  9. #149
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Да уж...Спина и ноги - это что-то. Причем у меня преимущественно левая сторона болит, ребра и поясница. Мне сын хороший массаж делает. rexy, вам удачи и терпения! Ну, вы товарищ опытный уже, все будет хорошо!

  10. #150
    Аватар для rexy
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мурочка спасибо
    И вам доходить успешно и родить легко.
    Я не поняла почему про кесарево речь идет?
    можно хвастану своим прошлым пузиком - это я себе подарок на юбилей сделала - маме 30 и пузику ровно 30 неделек

  11. #151
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Про кесарево - потому что у меня уже два было, теперь третье будет.
    А пузико - супер, и мамочка просто очаровательна! Вам просто очень к лицу беременность!

  12. #152
    Аватар для rexy
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мурочка спасибо нарвалась на комплимент
    про кесарево я видимо не увидела что было уже 2, тогда понятно, в наших условиях врачи не дают рожать после КС самим, хотя.. была у нас женщина на курсах в прошлую мою Б она после второго КС через 2 года родила сама в РД но с письменным согласием.

  13. #153
    Аватар для Svetlana1980
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Италия
    Возраст
    44
    Сообщений
    456
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
    Svetlana1980, вы только сильно не откладывайте, а то так прикольно будет, что мало не покажется Мне тоже нравилось быть беременной в 21, ну, в 29 тоже было вполне терпимо, а сейчас - это что-то...
    У нас в планах с мужем, как первой исполнится два года, а это уже скоро, в Марте, то надо уже думать и работать над вторым , чтобы разницы большой в возрасте не было.

    Я свою первую беременность вроде хорошо отходила, и токсикоза почти не было...Только жутко запахи беспокоили и мигрени бывали. А на последних двух месяцах тяжело передвигалась вообще - мало того, что набрала многовато, так ещё и живот был, будто 5-х сраду жду все так и подшучивали надо мной, что я роту солдат вынашиваю.

    Добавлено через 1 минуту

    rexy, какая Вы хорошенькая!!!! Обожаю беременных женщин - они самое красивое, что есть!

    Девочки, а не страшно на второго и третьего ребенка было решаться....я вот хочу до жути, но когда первого ждешь, вся в эйфории, а теперь я знаю, как это нелегко быть мамой.
    Появляется куча страхов, забот, думаешь и о хлебе насущном, как выкормить, воспитать и тд...
    Последний раз редактировалось Svetlana1980; 09.02.2011 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
    "...меньше думай плохих мыслей!" (Копатыч, смешарики)

  14. #154
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Svetlana1980, страшно. Только когда перед фактом становишься - уже мыcли другие появляются. У меня поэтому и такая большая разница между детьми, что сознательно боялась решиться

  15. #155
    Аватар для Svetlana1980
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Италия
    Возраст
    44
    Сообщений
    456
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мурочка, а какая разница у Вас?
    "...меньше думай плохих мыслей!" (Копатыч, смешарики)

  16. #156
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    По 9 лет между каждым. Сыну 18-й год, дочке скоро 9, третий появится как раз к ее дню рождения

  17. #157
    Аватар для Svetlana1980
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Италия
    Возраст
    44
    Сообщений
    456
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мурочка Круто!
    и уже не так страшно, когда рядом такие примеры как Вы, Rexy, Martina777, Agent и другие мамочки!!!!
    буду и я стараться...
    "...меньше думай плохих мыслей!" (Копатыч, смешарики)

  18. #158
    Аватар для rexy
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    страшно было на 3 решиться, второй забеременела на фоне ГВ так что даже не поняла не успела испугаться - разница 1,9, со старшими у маленькой 7 и 6 лет разница, сейчас получится 11,10,4 года разница.
    А эта малявка тоже нежданная так что было уже поздно пугаться, а вобще когда 3 ждала были страхи что не справлюсь тем более сын в 1 класс шел, много было мыслей, но справилась!
    А сейчас страхов нет, есть только бытовые вопросы - как всех разместить в трешке
    колясок-кроваток не покупаю тк не пользуюсь и место ими не занимаю, малявки с нами до 2 лет (пока на ГВ) спят, сейчас старшему в Икее купили кровать чердак а девочки на диванчиках спят
    Маленькая до сих пор засыпает со мной, потом папа переносит ее в детскую и она там уже до утра спит, иногда ночью приходит.
    Клянется что когда ляля родится будет у себя засыпать, но комната 9 м на троих детей - это кошмар

  19. #159
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    мой низкий поклон нашим многодетно -беременным мамам. Девочки это так круто что не передать словами. молодцы!
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  20. #160

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Alximiya, присоединяюсь! Я сама из многодетной семьи и только став взрослой, поняла, как это классно, когда у тебя есть родные люди, да еще в таком количестве Сама же только одну дочку пока родила...

Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •