Как выйти замуж за миллионера - Страница 5
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 113

Тема: Как выйти замуж за миллионера

  1. #81
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Elga , ну в этом случае, когда он сам заработает свой первый миллион, он будет уже не в столь юном возрасте, когда можно без оглядки , под шквалом эмоций взять и жениться. К 30 годам появляется мозг
    Последний раз редактировалось Agent; 29.10.2009 в 17:10.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  2. #82
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Elga, а почему не влюбится в продавщицу? Ведь они и по улицам ходят, а не только за прилавком стоят. Вот так встретит в музЭе или в бассЭйне, а потом хэть и выяснится, что еще и прилавок в нагрузку есть.
    Вообще странно мне, конечно, что кто-то всерьез этой проблемой задается. Ну какие такие серьезные достижения могут быть у молоденькой девочки, или у молоденького паренька? Родительские заслуги не считаются.
    Я так посмотрела Эльгины требования, попыталась на себя 20-летнюю примерить... Ну бесперспективняк полный.
    Пошла к мужу и говорю: "И как ты меня такую бесперспективную-то подобрал?"
    За человека все-таки замуж-то целимся, или за миллионы?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #83
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Согласна c Sogo, что "цепляет" нечто другое, чего может и не быть в нашем "списке"
    Elga, а Вы примите любой выбор сына? Даже если, к примеру, он по-настоящему влюбится в продавщицу (ну чисто гипотетически).
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  4. #84
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elga Посмотреть сообщение
    если он сам в молодом, скажем в юном, возрасте сможет заработать хоть один миллион (даже рублей), то тоже вряд ли женится без оглядки.
    А вот это тоже не есть хорошо, потому что может так "заоглядываться", что потенциальных невест и не останется

  5. #85
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Sogo , а вот это , мне кажется, вряд ли. У нас выросло целое поколение девушек на выданье, мечтающих выйти замуж именно за миллионера. Любительницы приключений всегда были, есть и будут))
    Каждый имеет то, что заслужил...

  6. #86
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Юные девушки часто подрабатывают продавщицами, курьерами, в этом нет ничего плохого, они же учатся пока, ума набираются и жизненного опыта и не у всех есть состоятельные родители Женщины гораздо умнее в 30, чем в 20 и в 30 они часто меньше ходят в театр и музеи, чем в 20, что же им теперь на миллионера и не рассчитывать?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #87
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Agent
    только по моим наблюдениям, мужчины с возрастом становятся очень "осторожными" (ну это я про тех, кто не жинился ни разу),
    а если уж еще и при деньгах...... пиши пропало
    В каждой девушке будет видеть "охотницу за его богачеством".

  8. #88
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Sogo , про мужчин - полная правда, согласна на все 100
    Но девчонок то глупеньких, желающих союзов с состоятельными мужчинами, меньше от этого не становится
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #89
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Катарина, кстати, да... Мы во Франции встретили русскую девушку-официантку. Ну официантка и официантка (тоже поди не мечта миллионера), а разговорились и обалдели... она в Сорбонне учится, и перспектива у девушки весьма радужная. И официанткой она всю жизнь работать не будет. Просто пока учится, на жилье подрабатывает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #90
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Девы, а мне вообще интересно, как в голове в принципе может возникнуть такая безумная идея - выйти замуж за миллионера? Да еще и такие серьезные предположения делать, где ж они водятся то, красавцы эти))
    Почему , например, не идея получить несколько высших образований, найти классную, престижную, высокооплачиваемую работу, добиться чего-то в жизни самой?
    Я так понимаю, что на себя и свою голову в жизни всегда можно рассчитывать А миллионер, даже если его и заарканить, фик знает, где он будет через год-два, а то и меньше
    Каждый имеет то, что заслужил...

  11. #91
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Agent, и опять я полностью с тобой согласна!
    Лично я в своей жизни всегда рассчитывала только на себя, несмотря на то, что и замуж-то вышла, все взвесив, не за бедного мальчика. И прежде всего выбирала в трезвом уме без любовного помешательства только потому, что хотела жить спокойно. Хотела, чтобы у детей моих не было дебильных генов и порочных наклонностей. Это был МОЙ абсолютно осознанный выбор! И тем не менее я всю жизнь работала, а временами просто пахала, как ломовая лошадь. А что делать? Я всегда хотела самостоятельности и материальной независимости. И никогда не рассматривала своего мужа как источник финансов. Даже сейчас у него свой бизнес, а у меня - свой.

    Славяна, я приму любой выбор своего сына, потому что люблю его, прекрасно знаю, а потому доверяю! Отговаривать не буду, так как это абсолютно бесполезно. Как бы мне гнать его не начать в женитьбу... Готовая квартира ждет уже несколько лет.

  12. #92
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Agent, согласна на все 100 Кстати, если мы вспомним начало темы и статью, Элгой выложенную, с которой все и началось, там, в этой статье, такой совет тоже фигурировал. И, мне кажется, совет этот весьма здравый. Хорошо бы самой что-то в жизни уметь и что-то из себя представлять, дабы не быть полностью зависимой от мужа и его состояния. Неизвестно как жизнь может сложиться, на кусок хлеба с маслом всегда нужно уметь заработать. Кстати, не знаю, как другие, но лично я вот намного больше удовольствия получаю от денег, заработанных собственными силами, нежели чем от свалившихся откуда-то из вне, пусть даже и от мужа.

    Elga, поздравляю с днем рождения сынули!
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #93
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Могу сказать, что из моего круга никто не искал принца на белом коне, мы все учились, подрабатывали во время учебы, теперь выстраиваем карьеру. И многие из нас удачно встретили свою половину, и мы зарабатываем достаточно денег для себя. И уточню - я говорю о профессии инженера, а не модных нынче юристов/экономистов.
    Про более младшее поколение - тоже скажу, что разные. Моей сестрице 18 лет. И у нее куча увлечений, учеба, подработка и она тоже не ищет миллионера. И она тоже думает, что главное - это чувства, и взаимопонимание. А не деньги.

  14. #94

    Регистрация
    20.05.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Вот честно ответьте каждая себе: в 18 или около того лет, не мечтала ли я найти не только любимого, любящего, умного, доброго, понимающего (продолжить можно и далее по своему усмотрению) мужчину, но еще и при деньгах.

  15. #95
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    lera
    вы можете мне не поверить, но как-то не думала про деньги, правда(не, ну понятно.... я ж была октябренком-пионером-комсомолкой)
    ЛЮБВИ хотелось!!!!! мы ж были сплошь романтики

  16. #96
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Sogo, ты прям в точку, как всегда. Я тоже выше писала, что какой на фиг расчет, когда только при мысли об объекте обожания волной сносило. Может быть, в то время просто не было сказочно богатых дядей, верней они были, но кичится богатством тогда было чем-то зазорным, в почете были другие ценности. А бедных девочек, которые спят и видят себя жёнами миллионеров, мне искренне жаль, потому что эти глупые девочки не виноваты в своих желаниях, они не знают просто, как правильно, они жертвы этой массовой революции в мозгах, которая исходит в основном из телевидения (помните, был спор об этом?). Так что пусть мечтают, говорят мечты материализуются.... А пионЭрами здесь многие были, и это здорово, ведь первая любовь у многих как раз и случилась в пионерском лагере.

  17. #97

    Регистрация
    20.05.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Sogo, как не поверить! верю. Я сама вышла замуж по большой и чистой любви, не взирая на небогатство жениха. Только прошло лет ннадцать и задумалась я: а было бы хуже, если бы у избранника моего плюсом к его гениальному уму и золотым рукам прилагалась какая-нибудь недвижимость, к примеру?

    Я, наверно, просто на свой лад понимаю дискуссию. Для меня олигархи - персонажи из ТВ ящика и я не о них, я об обычных таких мужчинах, которые стремятся обеспечить себе и семье достойную жизнь, и по этой причине сначала достигают определенного материального достатка, а потом уж жена, дети. Но это в идеале, а в жизни "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь".

  18. #98
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    lera, вот ей-богу, даже мыслей таких не возникало. ВООБЩЕ! (Чтоб я сдох! )Хотя по уму хоть чуток расчетливости не помешал бы. Я раз влюбилась в парня деревенского. Боже, какие голубые у него были глаза! Заглянула и пропала. И все планы строила, как я его спасать из деревенского быта буду! Какой уж там расчет!

    Тем не менее это не значит, что никто не должен мечтать о миллионере. Пусть мечтают. Цель, правда, для меня весьма спорная и неоднозначная. Но, собственно, это моя проблема.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #99
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А меня вообще коробит, когда девушки мужика оценивают исключительно по тому, сколько миллионов у него в настоящий момент лежит на счету. На проституцию это все смахивает очень -очень сильно.
    А вот, девочки, мечтающие о миллионере, сами не пробовали никогда представить себя на минутку миллионершей, вокруг которой роятся молоденькие альфонсы, так и норовящие поправить свое материальное положение за ваш счет? Неужто не противно становится?
    По-моему так.
    В. Пух.

  20. #100
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ну, вот почитайте! "Как сделать из мужа миллионера?" http://digest.subscribe.ru/woman/carier/n153171044.html
    А комментарии? Только вот, правильное ли место для данного материала в этой теме...

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •