Грин Мама (Green Mama)-1 - Страница 16
Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 607

Тема: Грин Мама (Green Mama)-1

  1. #301

    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Candy
    девушки...у кого есть т.в. Лотос..скажите - а она правда так похожа на Минг Шу от ИР???? меня это сообщение жутко расстроило..потому что как раз заканчиваю добирать бонусы на т.в. и хотела именно Лотос...а Минг Шу мне жуть как не понравился
    Мне бы в голову такого сравнения не пришло. Лотос ИМХО пахнет морской свежестью, легко, как ветер, а Минг Шу - пахнет сильно "свежо"; Лотос мягкий и нежный (хотя это ощущения только от пробников, Минг Шу у меня была - отдала маме, не понравилось).

  2. #302
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    В защиту ФП
    про совсем новые средства из зеленой серии пока ничего сказать не могу...Пользуюсь только ночным кремом с бурачником,да и то всего неделю-рано еще делать выводы...
    насчет сывороток-я в восторге от сыворотки для кожи вокруг глаз!изпользую уже года 2,раз в полгода,причем 1 флакона мне хватает на 2 курса...темные круги под глазами, исчезают за 2-3 недели использования

    еще очень нра сыворотка для лица ромашка и ежевика,лицо реально свежеет и молодеет чтоли

  3. #303

    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девушки, поделитесь впечатлениями от:
    1) тоника для сухой кожи "Череда и земляника" (там борная кислота в составе, так не сушит ли он кожу?)
    2) геля-спрея для укладки волос
    3) молочка для тела с чередой (не липкий ли, какой густоты, как пахнет, хорошо ли впитывается).

    Заранее спасибо.

  4. #304

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Молочко для тела с чередой пахнет приятно деским кремом, лично у меня отвращения не вызывало, достаточно приятно, впитывается отлично, конистенция легкая жидковатая, хорошо наносится. Вообщем молочко хорошее, приятное, кожа нежная после него.
    Но я пока отдыхаю от ароматов ГМ, за 2 почти года использования поднадоело чуток, захотелось сладкого Пупы и Ванили ИР.

  5. #305
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Девочки, кому-нибудь нравится т/в "Пачули" Алисии Милор?

  6. #306
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    annanas
    Если Вы любитель Кензо Джангл Элефант - берите как летний вариант, быстро "уходит" запах. И он точно на любителя

    А вот кто бы поделился мнением о пудре (прозрачной) и туши? Все размышляю-размышляю...
    И еще - брал ли кто солнцезащитную серию "Денис Озорнин"? Лето-то - на носу

  7. #307
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    О пудре и туши я могу поделиться.
    Пудра прозрачная для очень светлой кожи. Мне как раз, но надо быть действительно очень светлокожей . Приятная такая, хорошо держится даже на моей моське. А обычно на мне вся декоративка плохо держится. В общем, нареканий нет, не жалею что купила. Правда, за бонусы )).

    Тушь... Приличная, но нестойкая. Ложится легко, комочки не склонна образовывать. У меня синяя была, на ресницах выглядит как черная, разве что чуть помягче цвет. Но от влаги размазывается. Впрочем, на мой взгляд, не сильнее любой не водостойкой.

  8. #308
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Тушь мне понравилась,даже очень,она как бы просто подчеркивает естественность ресниц.Но черной уже очень долго нет в инет-магазине я не дождалась,купила другую

  9. #309
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Купила тоник для проблемной кожи "Чистотел и брусника". Пользуюсь 2 дня, и какой-то странный эффект - головокружение легкое. Я сначала думала мне показалось, но 2-й раз так же.
    Неужели от чистотела такая реакция? Он же ядовитый вообще-то
    Моежет, кто-нибудь пользовался этим тоником, поделитесь впечатлениями

  10. #310
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира, уже скоро третий флакон с тоником кончится, описанных реакций не наблюдала. Да и вряд ли от чистотела, его там сотые-тысячные доли скорее всего. Вообще, из всех опробованных мною тоников этот самый нейтральный и щадящий, и я им натираюсь по нескольку раз в день.

    Кстати, насчет туши черной - жаль что упаковку не сохранила, так бы передарила, не понравилась вовсе, жаль что деньги плачены, а то бы и выкинула - не жалко бы было (долго подсыхает, ощущение маслянистости, марает нижние веки).

    Блески для губ, что в тестерах - тоже не понрав, теперь во флаконах покупать точно не буду.

    Несколько дней пользуюсь пробниками из серии ФП (анти-эйдж сыворотка и крем, матирующий крем). Теперь решила все эти три средства потихоньку прикупить. Очень понравились.
    Я вообще балдею от этих травяных естественных запахов кремов ГМ, за исключением шампуней, которые у меня почему-то быстро забродили и потом благоухали ужасной кислятиной

    Да, новая серия шампуней меня тоже заинтересовала, думаю, что очень даже стоящие средства (ну и по цене конечно же тоже). Буду брать после ФП.

  11. #311
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Спасиб, Жанна, за ответ, буду потихоньку пользоваться, может, я много нюхнула, там же спрей.
    Меня заинтересовали новые серии шампуней, только из натуральных ингредиентов. Видимо, все-таки куплю и потом отпишусь об ощущениях.

  12. #312
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Вообще, баллы лучше докапливать до максимума - то есть 500 рублей. И то, чтоб с оплатой бонусами доставка бесплатной была, нужно заказать на 1000 рублей. Вот и считайте: 200-75(доставка)=125 рублей. Особо не разгуляешься...

  13. #313

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Чего-то вы намудрили, там минимальный заказ 350 руб, плюс не факт что доставку можно оплатить бонусами. То есть при наличии 200 бонусов, ещё придётся как минимум 150 руб доплатить за заказ + стоимость доставки.

  14. #314

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Попробовала крем депиляционный Денис Озорнин. Продепилировал. Но очень тугой, умаялась его из тюбика выдавливать, и неэкономичный. Не вонючий
    Доставку бонусами оплатить нельзя!

  15. #315
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Точно нельзя! У меня заказ был на 249руб. по бонусной системе, но бонусов хватило бы и на доставку, ан нет!!! 75 р. - вынь да положь на почте!
    Я решилась на "Пачули"! Только бы не разочаровала! А кто пробовал гель для инт.гигиены с чайным деревом?

  16. #316
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnyel
    Чего-то вы намудрили...
    Угу, намудрила Хотела сказать одно - вышло другое.
    За доставку при оплате заказа до 1000 рублей бонусами платите вы сами. Т.е. + 75 рублей. Это получается невыгодно. Я всегда набираю до 1000 (коллективно - родня и друзья), потому и запуталась...

  17. #317

    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    annanas
    я пробовала...
    он с маслом чайного дерева, а запах у этого эфира сами знаете наверно какой... Раздражения не вызывает, мягко все так. Но вот запах, когда им моешься... Впрочем этот запах сразу улетучивается, как только там станет сухо.

  18. #318

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А по мне - так у интимного геля с чайным деревом нормальный запах.

  19. #319
    Аватар для Sonia
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    604
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ага, чайным деревом и пахнет
    Девочки, а смывку для глаз с васильком, прозрачную, кто-нибудь пробовал?

  20. #320
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Смывку ужо обсуждали, мнения были всякие противоречивые, а вот мне она уж очень нравится, всегда ее штуки по две в заказ впихиваю.
    Аналогично и ванночку для ног расчудесная вещь, если ноги не запущенные, достаточно раз в недельку отмачивать и скрабиком(кремом) пройтись, а кутикулу спокойно убираю ИРовской пемзочкой мягонькой, хотя раньше помирала от педикюра, нарастало все быстро и снималось по-многу.

Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •