Зверье мое или кто у нас обитает дома - 7 - Страница 10
Страница 10 из 50 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 981

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 7

  1. #181
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Славяна, давно хотела спросить, ты как часто своего Тилка стираешь?
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  2. #182
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    laluna, т.к. он псиной совсем не пахнет, то основательно не очень часто - раз в месяц. Плюс просто водой грязь смываем, если сильно на улице испачкался. Но у него шерсть такая - воду, грязь достаточно хорошо отталкивает (был помощником рыбаков когда-то).
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  3. #183
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Катарина! Сочувствую!

    Ой девы!

    Елки - это нечто. Моя дунька вообще первый раз елку видит. Ессесно, скакала уже на нее она раз сто. Была отогнана, но , думаю, мысль эту держит в голове. И ночью нападет.

    Слава богу хватило у нас ума, купить в икее пластиковые игрухи и их повесить.

    Вот седня первая ночь будет с наряженной елкой. Ночью, как известно, нормальные, уважающие себя кошки не спят , а топают как слоны и кидаются на стены и тапки и ноги, идущие в туалет, ну а теперь еще и елки.

    Тут про год тигра говорили. Дафна стала походить на тигрицу а не на какую ни на британку. Худая кака-то, длинноногая, поджарая, как борзая, ест и бегает как конь. Есть, ест, а бока впалые. Короче - подросток неуклюжий.

  4. #184
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Canela, ну Дафна молодец, не дает хозяевам расслабиться Может, конечно, сил уронить елку ей пока и не хватит, но это не значит, что она не будет пытаться На крайняк, попытаться повисеть на ветках можно
    Подросток, конечно, потому и худая. Ну где вы видели упитанных кошачьих подростков? Тем более, если носится как сумасшедшая, то ей и некогда вес набирать. Ничего, повзрослеет - оформится
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #185
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Marishka!

    Ну попытаться - это ж святое! Я вообще угораю с неё просто.

    Такая балдежная, я её зову чернобурка. У нее к попе ближе, шерсть черная , а кончики белые, и хвост палкой. То ли рысь, то ли лиса, то ли тигр. Короче чудо-юдо.



    вот она, красотка развалилась
    Последний раз редактировалось Canela; 30.12.2009 в 23:01.

  6. #186
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Canela, халёсая такая тигра! обожаю британчиков

    Девочки, а у меня кошка мирру боится обрабатывала ранку, так она прямо замявкала, вскочила и убежала. Руки помыла, но запах остался. Кошке руку протягиваю, она шарахается витоге под шкафом сховалась. У кого-нибудь кошки так реагируют на масла?

  7. #187
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Canela, так самая настоящая белая мини-тигра и есть Такая лапуся, так бы и затискала бы

    ultramarine, у меня на мирру обе (!) не реагируют вообще никак, я часто ранки ей обрабатываю, заметила бы сто процентов. Может, индивидуальная реация?
    По-моему так.
    В. Пух.

  8. #188
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Королева Марина Посмотреть сообщение
    ultramarine ну это же не политкорректно
    Ну, политкорректность тут ни при чем а вообще, и для змеи жестокое прозвище. Я так могу называть только тех, кого ненавижу Бедная киса


    Marishka, либо индивидуальная реакция, либо чеканулась-таки кошка от переезда

  9. #189
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Canela чудо как хорошо!!! А елки - это святое. Каждая кошка должна уронить елку, сьесть дождик и покатать елочный шар
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  10. #190
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Так, Нуарчик дождик сьесть уже попытался При чем сидит жует что то, давится, а рядом его маманя смотрить на него, а потом так обижено - непонимающе на меня: Как! Ему поесть дали, а ей нет Я быстренко перебрала в уме: с ведра помойного тащит нечего, со стола тоже вроде - а что тогда? Тут у него серебро под мордой блеснуло и я отняла

    А когда резала все для салатов, они патрулировали пол под столом, опустив носы как взаправские ищейки.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  11. #191
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Мартинка, хорошо, вовремя заметила, а то чаще у кошек приходится вынимать дождик из другого места
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  12. #192
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Бедная Маруся! Катарина ну откуда же на знала что игрушки - древние.
    У меня стекло убрано подальше. Боже как у Баси глаза сверкали, усы трепетали, как она носилась помогала. Раскатывала шарики, трепала гирлянды - радовалась. А потом успокоилась и ноль внимания на елку.
    Ayane замечательный зверинец! Такие все лапушки! А кролик в запас, так сказать, как питание питончику?
    Видела как питону кролика давали кушать...

    Добавлено через 4 минуты

    Бася отдыхает:
    Последний раз редактировалось Алевтина; 03.01.2010 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  13. #193
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Какая лапушка Бася
    А я сейчас у своего парня живу, его кот ёлку жуёт

  14. #194
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Canela, твоя кошечка хорошеет и пушистеет, красотка просто
    Алевтина, Басечка какая хорошая Спит умилительно Маруську пытаемся приучить в принципе ничего не портить
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #195

    Регистрация
    29.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Странные люди эти коты. Ну почему они всегда садятся на стол между тобой и монитором, между твоим носом и книгой? Может быть мы какие-нибудь волны излучаем, когда читаем? Вот Василий мой рядом не сядет со мной на диван, а за комп почти одновременно садимся.

  16. #196
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Вообще-то я считаю что это мы люди странные, а коты в полном порядке. Первого января ездили в гости к сестре - ее кошки так на праздновались - спали без задних ног. Сима не отреагировала даже на наш приезд. Спала в обнимку с любимой подушкой-собакой. К ней она ревнует даже хозяев. Брать подушку не смеет никто.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  17. #197
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Алевтина, господи. Как она под нее залезла-то?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #198
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Обалдеть, какая Сима прикольная с этой подушкой:-)
    У парня моего есть кот, зовут Гав, вот он

    Так вот сегодня, когда ела сыр с плесенью он так крутился возле меня, я ему дала кусочек и он с удовольствием всё съел Хотя моя Анфиска от этого сыра шарахается. Гурман

  19. #199
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Snusmumrik, моя тоже ест сыр с плесенью. Вообще чего только не ест, поесть мне спокойно не дает, лезет под руку, в рот заглядывает, руки тянет - дай! несколько утомляет, надо сказать. Полежать тоже спокойно не дает, обязательно надо лечь мне к животу - если "неправильно" лежу, придет и отодвинет! сама бряк рядом пузом кверху и чеши ее. Часами пока не прикрикнешь, что это не мой смысл жизни, а то она явно в этом убеждена

  20. #200
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Snusmumrik
    ultramarine
    Какие гурманы! А я если сыр с плесенью соберусь есть, муж с Басей сносят двери. Они торопятся поскорее удрать, чтобы не дай бог не угостила. Муж еще и выступает: "Бася она есть такую гадость! И ты с ней общаешься?"
    Arti очень спокойно, на пузике под лазит, а дальше подушка ее!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

Страница 10 из 50 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •