"Другие запахи" или селективная парфюмерия - 2
Показано с 1 по 20 из 1010

Тема: "Другие запахи" или селективная парфюмерия - 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    445

    По умолчанию

    Snusmumrik, это был шютк.
    Я Гермеса вообще не знаю, надо изучить дополнительно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4186
    Вес репутации
    90

    По умолчанию

    Тем временем моя коллекция Джо Малонов пополнилась парочкой ароматов:

    Pomegranate noire - вот какое название, такой и аромат, он тёмный, даже в какой-то мере его можно траурным назвать, но мне он очень нравится. И почему меня давно уже тянет не на сладкие ароматы, а скорее наоборот?.. Гранат, гвоздика, от погоды зависит, будет там сладость или нет, в мороз звучит хуже, в тепле раскрывается вся его красота.

    Wood sage & sea salt - хочется всегда быть с этим ароматом, мне кажется, так должно пахнуть от человека, деликатно, нежно, политкорректно. Для меня это цельный аромат, не могу его разложить по нотам, аромат для себя, не для окружающих.

    English pear & freesia - это был подарок к покупке в виде миниатюрки. Я не знаю, как пахнет фрезия, но вот груша явно чувствуется. Интересный, акварельный аромат, сладковатый, уютный, но может надоесть, часто его носить не получится, наверное.

  3. #3
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Девы, а я подсела на
    FRANCIS KURKDJIAN BACCARAT ROUGE 540 EXTRAIT
    Вот его описание:
    «Горький миндаль , теплый солнечный шафран, которые плавно смешиваются с древесными смолистыми сливочно-хвойными оттенками белого кедра и изысканными цветочными нотами белых нежных лепестков жасмина, насыщающих «сердце» ароматической композиции. Чувственный мускусный шлейф парфюма дополнен терпкими древесными нотами и тонким запахом амбры.»
    Я в нем плыву, в буквальном смысле) и уже не первый год)
    Уже неск.раз пыталась уйти от него, но все равно возвращаюсь... любовь
    Еще люблю дымку для волос от него же )

  4. #4
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4186
    Вес репутации
    90

    По умолчанию

    Пантерчик, прям наслышана про этот аромат, многие парфблогеры его расхваливают. Да и вообще FRANCIS KURKDJIAN на слуху.

  5. #5
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Snusmumrik, ага, не оставляет равнодушным)
    Люблю его )
    Малоны тоже)

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    445

    По умолчанию

    Я тут в новых Малонах копаласькопалась, накопала какие-то новые розы, и так ни до чего руки и не дошли. Надо докопать что ли. Малоны стали одни из моих любимых за их нежные ароматы. Не люблю тяжелые ароматы, хотя иногда тянет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    445

    По умолчанию

    Девочки, а кто какие мужские селективы похвалит? Нужно для подарка, но впечатлений - ноль. Мне только Гермес запал грейп с чем-то, который я тыщу лет назад в нескольких экземплярах мужу купила. Балдею до сих пор. Но для подарка дороговато, да и не хочу, чтоб все вокруг мужем пахли. Хочется разнообразия. А что купить - вообще ноль идей, да и понюхать негде (тем более сейчас).
    Нравятся водно-горьковато-свежие ароматы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •