У меня активность тоже не страдает. Одно то, что волос там, где не надо, практически не осталось, об этом говорит.
У меня активность тоже не страдает. Одно то, что волос там, где не надо, практически не осталось, об этом говорит.
Собака лает, караван идет.
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!
Спасибо))) Mirror, а куркума - в виде сух.экстракта?
Просто я сейчас гомеопатией лечусь, нельзя ни ромашку, ни мяту, ни лаванду, на чд... Без них, как без рук
А спиртовая (70%) настойка календулы сюда не подойдет?
Добавлено через 1 минуту
Arti, а вы как часто применяете свое средство? очень хочется похожий результат)))
Последний раз редактировалось Empress; 15.02.2017 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Empress гидролаты возьмите вместо эфиров
Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.
Гидролаты нельзя тоже - это ведь тоже ароматерапия, хоть и менее активная. Все на воде пока делаю - надо пару недель продержаться.
Empress, эм куркумы.
С какой целью туда календулу на спирту?.. я бы не стала раздражать уже травмированную кожу. Лучше чт-то увлажняюще-смягчающее и успокаивающее. Глицериновые вытяжки всякие, например.
Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться
Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.
Календула интересна нужными противовоспалительными свойствами. Просто она доступна лишь в виде спиртовой настойки. Сама спирт не люблю. Но тут его будет совсем небольшой %%. Пока добавлю глюконолактон просто. Может, еще дигидрокверцетин - у него очень симпатичные противовоспалительные, регенерирующие и т.п. свойства. Если они сочетаются - это пока для меня темный лес...
Пользуюсь парочкой папаин-бромелайн после процедуры шугаринга уже месяца 1,5-2 и довольна как слонЭффект от процедуры выше в разы! Ситуация с вросшими волосками значительно улучшилась, пятна от них светлеют. Это там, где пару лет уже волосы удаляю. А там, где впервые волосы удалялись с корнем (традиционное бикини расширила до тотального
) и сразу обрабатывались лосьоном с этой парочкой (по 0,8%) проблемы вросших волос вообще не было, и сразу волосы стали значительно реже, тоньше.
Дано. Нога. Растительность - достаточно заволосенная. Пара лет использования папаина исключительно только после эпиляции, которая проводилась раз в два месяца. Результат на фото. По мне - так можно вообще больше не делать эпиляцию, поскольку 1 волос на 1 кв. см - это как-то смешно и видно только на этом фото при увеличении. В жизни даже с близкого расстояния не очень заметно.
![]()
Собака лает, караван идет.
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!
Arti, смотрю на вашу ногу - в принципе именно на ногах у меня почти такой же результат достигнут всего за три месяца применения пары папаин-бромелайн. Видимо, такая зона благодарная))) И подмышки тож заметно поредели-полысели... На других зонах пока такого результата нет, зато моя большая проблема с глубоким врастанием волос потихоньку решается.
Juli_R , сейчас жалею, что раньше не обратила внимание на эти инки. Тоже оставила на потом...![]()