Флудилка-40
Показано с 1 по 20 из 998

Тема: Флудилка-40

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    445

    По умолчанию

    Мурочка, они размораживались и скакали. Не видела такого? А вот проверь. Караси и карпы (скоты такие) тоже скачут. Они ж засыпают и спят, аки хрен знает кто, а при разморозке просыпаются и давай кульбиты выделывать. Ага.

    Я это с детства помню, поэтому даже омаров, коих мне предлагают живыми доставить и заморозить, а потом разделывать, посылаю в опу, поскольку знаю, что их так разморозь и они как ползать по дому начнут... А я существо слабонервное. Я потом в голодовку впадаю. Вот сегодня время пол первого, а у меня маковой росинки во рту не было. А все карпы эти... сволочи...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1203
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Даже не знаю, что и сказать...Много чего про рыбу знаю, видела, состояла, участвовала...Но чтоб размороженная из замороженной прыгала...В Одессе, видимо, такое не курят

  3. #3
    Аватар для Snikelura
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Вот сегодня время пол первого, а у меня маковой росинки во рту не было. А все карпы эти... сволочи...
    Новая диета

    Добавлено через 50 секунд

    Цитата Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
    В Одессе, видимо, такое не курят
    А они это... чернобыльские
    Последний раз редактировалось Snikelura; 30.09.2014 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    60
    Сообщений
    2554
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti Мне в детстве часто приходилось и чистить, и потом жарить свежепойманную рыбу, отец часто рыбачил. Они и на сковороде иногда скачут. Как мне объяснил отец, это у них мышечные сокращения, ни фига они уже не живые.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    445

    По умолчанию

    Васаби, зрелище-то все равно - трындец.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    79

    По умолчанию

    Девы, привет! Как у вас тут весело а мы и отдыхали - отдыхали, и урожай собирали, что для меня в новинку вообще (ныне в семье завелось хозяйство в Тридевятом королевстве). Рада снова быть на форуме
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    445

    По умолчанию

    Alximiya, привет, с возвращением! Большой урожай?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #8
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    79

    По умолчанию

    Arti , не очень но свой))) это так здорово! Я как оказалось люблю этим заниматься! A кот Абрикос наш там так за лето прижился что домой ехать не захотел.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  9. #9
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    445

    По умолчанию

    Alximiya, и чего, оставили?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #10
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    79

    По умолчанию

    А дите в Болгарию вывозила на отдых . Будет время отпишусь в теме. Нам понравилось и компания хорошая была

    Добавлено через 43 секунды

    Arti , оставили под присмотром и навещаем в домике в деревне. Он там и мышек и кротов ловит
    Последний раз редактировалось Alximiya; 30.09.2014 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •