Мурочка, они размораживались и скакали. Не видела такого? А вот проверь. Караси и карпы (скоты такие) тоже скачут. Они ж засыпают и спят, аки хрен знает кто, а при разморозке просыпаются и давай кульбиты выделывать. Ага.
Я это с детства помню, поэтому даже омаров, коих мне предлагают живыми доставить и заморозить, а потом разделывать, посылаю в опу, поскольку знаю, что их так разморозь и они как ползать по дому начнут... А я существо слабонервное. Я потом в голодовку впадаю. Вот сегодня время пол первого, а у меня маковой росинки во рту не было. А все карпы эти... сволочи...











а мы и отдыхали - отдыхали, и урожай собирали, что для меня в новинку вообще (ныне в семье завелось хозяйство в Тридевятом королевстве). Рада снова быть на форуме




