Массажные плитки а-ля "Лаш"
Показано с 1 по 20 из 696

Тема: Массажные плитки а-ля "Лаш"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    79

    По умолчанию

    Dasha7 , а как давно сделали? обычно для лучшего затвердевания масел плитку лучше пару дней подержать в холодильнике. моя твердая была хранила вне холодильника.
    Последний раз редактировалось Alximiya; 25.06.2013 в 21:35.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  2. #2
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Alximiya, сделала вчера. На ночь поставила в холодильник. Меня что удивило - она при комнатной вобще не хотела затвердевать, а ведь все масла твердые. Утром достала, т.к. хотелось проверить - как она поведет себя при комнатной температуре.

  3. #3
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    79

    По умолчанию

    Dasha7 , подождите, пусть полежит, затвердеет. Масла твердые, но им нужно время чтобы обратно "схватиться".
    если все -таки не затвердеет, то лучше какао еще добавить. Воск или стеаринка тяжеловаты на лето
    Последний раз редактировалось Alximiya; 26.06.2013 в 08:28.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  4. #4
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Alximiya, спасибо большое, и за рецепт, и за советы. Подержала ее еще чуть-чуть в холодильнике, подзагустела еще немного... Наверное доедет, а в номере в холодильник положу. Не буду уже переделывать, жалко.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •