Dasha7 , а как давно сделали? обычно для лучшего затвердевания масел плитку лучше пару дней подержать в холодильнике. моя твердая была хранила вне холодильника.
Dasha7 , а как давно сделали? обычно для лучшего затвердевания масел плитку лучше пару дней подержать в холодильнике. моя твердая была хранила вне холодильника.
Последний раз редактировалось Alximiya; 25.06.2013 в 21:35.
..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...
Alximiya, сделала вчера. На ночь поставила в холодильник. Меня что удивило - она при комнатной вобще не хотела затвердевать, а ведь все масла твердые. Утром достала, т.к. хотелось проверить - как она поведет себя при комнатной температуре.
Dasha7 , подождите, пусть полежит, затвердеет. Масла твердые, но им нужно время чтобы обратно "схватиться".
если все -таки не затвердеет, то лучше какао еще добавить. Воск или стеаринка тяжеловаты на лето
Последний раз редактировалось Alximiya; 26.06.2013 в 08:28.
..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...
Alximiya, спасибо большое, и за рецепт, и за советы. Подержала ее еще чуть-чуть в холодильнике, подзагустела еще немного... Наверное доедет, а в номере в холодильник положу. Не буду уже переделывать, жалко.