Улыбнемся-5 - Страница 8
Страница 8 из 49 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 975

Тема: Улыбнемся-5

  1. #141
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Manga
    вот уж точно, надо начинать с п.19
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  2. #142
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Мы тогда жили рядом с лесом. В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина, как водится, пошла на работу. Необычным было то, что по дороге она нашла на земле замерзшую белку (мы потом так и не выяснили, с какой целью она её подобрала. Может на чучело, может на воротник или же по принципу "в хозяйстве всё сгодится"). В общем, отнесла она белку домой, а сама уехала на работу. Сын к тому времени уже был в школе, а муж в этот день из командировки возвращался.

    Через пару часов заглядывает в отдел начальник и говорит нам, что звонит Галкин муж с какими-то странными вопросами, мол всё ли с его женой в порядке, не заметили ли мы чего-нибудь странного и просит срочно отправить её домой.

    В общем, оказалась та белка отнюдь не мёртвой, а очень даже живой. Отогрелась в квартире и решила, что она тут хозяйка. А Галя наша, себе на беду, с утра блинов напекла и записку мужу оставила. Белка те блины по всей квартире на просушку и развесила. Особенно расстаралась в коридоре на лосиных рогах. Ну а когда дверь в квартиру стала открываться - спряталась.

    А теперь представьте состояние мужа: дома неделю не был, заходит, а там... БЛИНЫ ВЕЗДЕ и записка "Дорогой, это для тебя!"
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  3. #143
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Девы, ржунимагу
    Сегодняшняя новость (оригинал статьи):
    Жительница Магнитогорска провалилась в мусоропровод, доставая косметику

    Курьезный случай произошел ночью 12 декабря в Магнитогорске. 20-летняя девушка застряла в мусоропроводе многоквартирного дома, пытаясь отыскать там косметику, которую она случайно выбросила
    Как сообщает пресс-служба областной поисково-спасательной службы (ПСС) Челябинской области, ночью жители первого этажа дома позвонили на пульт оперативного дежурного и рассказали, что слышат, как кто-то кричит за их стеной.
    Как выяснилось, девушка по ошибке выбросила в мусоропровод на шестом этаже пакет с новой косметикой известной марки. Когда пропажа обнаружилась, хозяйка сильно расстроилась. Модница в одной футболке побежала на второй этаж, где в трубе мусоропровода зияла большая дыра. Дама полезла в нее в надежде дотянуться до желанного пакета. Однако на ногах не устояла и провалилась внутрь. Практически раздетая она оказалась в железной трубе в горе мусора.
    Приехавшие по вызову, спасатели срезали с помощью бензореза замок на подсобном помещении, в котором находился контейнер мусоропровода, спилили заглушку трубы и освободили девушку.
    К удивлению спасателей пострадавшая не побежала домой, а продолжила копаться в груде мусора в поисках косметики. В это время на место ЧП приехали сотрудники скорой. Врачи осмотрели девушку и удостоверились, что никаких травм жертва красоты не получила. После осмотра девушка вновь залезла в мусорную кучу. На просьбы спасателей не продолжать поиски она не реагировала и успокоилась только тогда, когда нашла пропажу.

    Добавлено через 3 минуты

    Васаби, умора
    Последний раз редактировалось Mirror; 13.12.2012 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  4. #144

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    42
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Manga,это чтото,крокодилы просто уморили,девочки спасибо,так настроение подняли

  5. #145
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  6. #146
    Аватар для Юнтай
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    40
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Васаби , про белку доставили удовольствие..))))
    Mirror , блин, вот ведь бабьё!))) Мой преподаватель анатомии на курсах, как -то не выдержав гама и "содержательных" женских вопросов по серьёзной теме ( аудитория 100% женская, разновозрастная была) спросил: " Дамы, как по французски "женщина"? Кто-то робко ответил " ля фам". -А как будет "женщины"? Тут познания в французском у всех закончились...тишина в аудитории, а профессор говорит ( с симпатичным французским акцентом) - "бабьё"!)))

  7. #147
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Mirror, вообще жесть!
    Я думаю, скорой стоило бы ее в психушку все-таки забрать на всякий случай )

    Васаби, вообще потрясающе
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  8. #148
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Мне тоже очень понравилось, редко так посмеешься, хорошо одна в кабинете - ржала в голос
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  9. #149
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Девы, а что, неужели никто в "автоматический улучшатель настроения" еще не залез?
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  10. #150
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Mirror, я залезла, уже и поделилась со всеми)))) Спасибо
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  11. #151
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Солнечная Зайка, на здоровье Я просто в искреннем от него восторге)))
    вот еще нашла в запасниках:
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  12. #152
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Васаби, белка с блинами-супер.
    Mirror, последняя картинка-это я и мои дети.
    А про девушку с косметикой- не знаю как каждая из нас себя повела бы на месте девушки, я бы точно в помойку больше не прыгнула. Однажды, когда мне было лет 13-14, тетка меня послала помойку вынести (Увы, мусорных пакетов еще не придумали к тому времени). Я весила в то время килограмм 45 и, перекинув ведро в мусорный бак, стала вытряхать, а там фиговина какая-то "перегородила" путь мусору. И я это ведро не вытащить не могу и бросить не могу-не моё ведро- теткино. И я, в красивом платье, повисла на баке: попа наружу, а половина меня в баке с мусором, вешу- барахтаюсь, в надежде, что с ведра все вывалится. Сколько провисела- не помню (показалось -вечность) и одни только мысли были :"Хоть бы никто меня не увидел в таком смешном положении", тут меня цап кто-то и вытащил. И, вот надо было такому случится, оказался, мой брат старший. Так мне теперь эту историю всю жизнь вспоминает вся родня и ржут как лошади.

    Добавлено через 2 минуты

    И подкалывают: "Была б такая толстенькая, как сейчас, на помойках бы не висела".
    Последний раз редактировалось Markiza; 13.12.2012 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение

  13. #153
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Васаби , про белку - супер , представляю себе, как белка развешивает блины по квартире !

  14. #154
    Аватар для Amazonka
    Регистрация
    24.09.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Васаби, классная история про белку, посмеялись от души Спасибо.

  15. #155
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Mirror Долго пялилась на осьминога, когда же ж он как то отреагирует, не знаю, как осьминог, а я бы прибила


    pink panter Ладно белка, я представила мужика, который все это обнаружил, неудивительно, что интересовался здоровьем жены
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  16. #156
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Хорошо, что эта белка на рога только блины нацепила, а не записку "Дорогой, это для тебя" тоже. Что с белкой стало-то после всего этого?

  17. #157
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Мурочка да уж, тогда муж бы не о здоровье спрашивал, а за топор бы схватился. А что с белкой стало интернет умалчивает
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  18. #158
    Аватар для ritix
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    28

    По умолчанию



    Иногда собаки становятся бездомными из-за дискриминации в доме...
    Как-то раз другой бык спрашивает у другой собаки: почему ты не проглотила свой хобот? Прошу прощенья, отвечает собака, я думала, что я — слон.

  19. #159
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    лучшие фразы из объяснительных после ДТП:

    1) Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

    2) Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

    3) В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

    4) Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

    5) Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

    6) Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

    7) Я ехал по правой полосе проспекта Мира в сторону центра со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

    8) Гаишник приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

    9) Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

    10) Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения ей нанес воздушный поток.

    11) Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

    12) Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: "Стой на месте, идиот!" Я встал, и тут он на меня наехал.

    13) Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

    14) По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

    15) На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

    16) Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

    17) Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

    18) Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

    19) Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

    20) Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

    21) После четырех лет езды я заснул за рулем.

    22) В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

    23) Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

    24) Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

    25) Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

    26) Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

    27) Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

    28) На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

    29) Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

    30) Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

    31) При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!) , после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

    32) Моя невеста показала милицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  20. #160
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Ржала сегодня целый день.
    Реальная новость, которой пестрит местный тырнет

    В субботу, 15 декабря, около 22.40 двое инкассаторов (1986 и 1985 годов рождения), угрожая оружием, похожим на автомат Калашникова, 40-летней женщине-администратору торгового центра "Гринвич", похитили искусственную елку стоимостью 757 рублей и уехали на "ВАЗ-2121".

Страница 8 из 49 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •