-
Я вот тоже себе удивляюсь. Ну ведь могла же на мизерные деньги в студенческие годы жить. И шмотки прикольные покупала, и косметику, и ювелирку
А сейчас не могу себе обед на работу принести, мне кафешку подавай. Да и кафешки становятся все круче и круче. Хотя все равно экономней в кафе поесть, чем тащитья в магазин, купить всякого лишнего, потом убить несколько часов на кухне
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума