Acacia, мы сами не поняли, почему производитель указал такой процент ввода, но мы тоже на всякий случай указали. Я так понимаю, что это просто рекомендации для ввода в косметические средства. А если как тоник использовать, то можно и чистяком.

Насчет облака... да я вообще-то за пыльцу, чем за все остальное, только все равно в пыльцу не верю. Ну не верится мне, что она так высоко взлететь могла, там все небо затянуто было. Жуть, как страшно.

Zhenechka, теперь понятно, кто у нас периодически пол магазина выносит... Насмотрятся умных программ и давай налеты совершать.
У нас со вчерашнего дня бум на экстракт гарцинии. Звонят, пишут, заказывают по 10 банок единовременно.
Мы ничего не поняли. Между собой судим-рядим "По телеку что ль что показали, что накинулись все на эту гарцинию?"
Вечером еду домой, водитель спрашивает:
- А где можно купить гыр-мыр-пыр-гарцинию кам-мам-пап...
- Камбоджийскую, - не выдерживаю я.
- Точно.
Насторожилась: - Зачем она тебе?
- Да маме надо, по телевизору сказали, что она для похудения. Испытывали три травы Сену, Гарцинию и что-то там еще, и вот Гарциния самой эффективной оказалась.
- Ну и где она это насмотрелась?
- В программе у Малышевой.

Теперь пока про эту передачу не забудут, будут эту гарцинию тоннами выносить.