Краска для волос
Показано с 1 по 20 из 254

Тема: Краска для волос

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    тоже пользуюсь Perfekt Mousse Schwarzkopf
    прониклась с первого раза: удобно наносить, хватает на длинные волосы (у меня до лопаток), цвет насыщенный, не воняет.
    Но она не очень стойкая. Правда для меня это скорее плюс, чем минус, не люблю когда видно отросшие корни, а тут такой плавный незаметный переход получается
    В общем для меня эта краска
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  2. #2
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    тоже пользуюсь Perfekt Mousse Schwarzkopf
    прониклась с первого раза: удобно наносить, хватает на длинные волосы (у меня до лопаток), цвет насыщенный, не воняет.
    Но она не очень стойкая. Правда для меня это скорее плюс, чем минус, не люблю когда видно отросшие корни, а тут такой плавный незаметный переход получается
    В общем для меня эта краска
    Я тоже для себя открыла эту краску! До того, как стала ею пользоваться (раньше вообще ничем не красила) у меня волос был жутко выпадающий. Не знаю, что случилось и почему, но я по всей квартире ходила собирала свой волос! И вот мне муж однажды сказал, что у меня на голове появились седые волоски. Млииин, это для меня стало сигналом к действию. Мужчина сделал замечание... И вот я тогда и решилась на первый покрас. И, знаете, оооочень осталась довольна! Мой волос перестал слетать с головы. Более того - укрепился и приумножился. Теперь жалею, что раньше в силу своих этих проблем боялась экспериментировать с цветом волос. Последний раз покрасилась тоном "Лесной орех". Класс! Да, конечно, краска эта смывается быстро, но это ни в коем случае не повод не покупать Perfekt Mousse Schwarzkopf. Ах, да! Пользовалась я еще пару-тройку раз лореалевской краской Кастинг Крем Глосс. Тоже прекрасно ухаживает за волосами. Но мусс - он в использовании гораздо удобней! Еще вот хотелось бы попробовать красочку "Игора". Но не могу я его у себя в городе найти. Может появится когда.

    Добавлено через 35 минут

    Цитата Сообщение от Kатарина Посмотреть сообщение
    Какое количество седых волос считается неприличным и надо срочно красить волосы? У меня 3 штуки на макушке, а на висках пока не видны, не хочу даже считать, минимум штук по 5
    Катарина, я тоже в первый раз покрасила волос в 41 год! Я написала выше, что сподвигло меня на это. А до сего времени я категорически не хотела красить свой русый волос в какие-либо краски. Мне нравился мой цвет. Но... Все когда-то случается впервые. Я не думаю, что седые волосы на голове - это неприлично. Тут все зависит от собственных ощущений. Комплексуете - закрашивайте немедленно Попробуйте краску мусс, о которой я написала. Думаю, не пожалеете!
    Последний раз редактировалось Иннулька; 11.01.2013 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  3. #3
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Посоветуйте хорошую недорогую краску из масс-маркета, что бы закрашивала седину.
    Еще желательно, что бы в этой же фирме был оттеночный шампунь, что бы обновлять цвет между покрасками.

    Раньше такое в Велле было. Увы оттеночные шампуни сняли с производства.
    Еще на ум приходит Палетт. Но там краска плохая. Очень портятся волосы. Еще эта палетт никаками другими красками не закрашивается и не перекрашивается

  4. #4
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    50
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Аня, Эстель неплохая краска. А еще в Фаберлике тоже нормальная краска, Краса вроде называется, и если мне память не изменяет, вроде там и шампуни были оттеночные. А вообще Тоника оттеночный - ядреный, даже краситься не надо)))
    ОФФ.. Я тоже уже вся седая....

  5. #5
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Лелешная
    К Эстель присматриваюсь. Вроде нормальная краска. Одно время маму ей красила.
    Жаль только, что оттеночные бальзамы Estel Solo ton днем с огнем не сыщешь. Видать сняли их с производства.
    Эстелевский Бальзам «Обновление цвета» из проыессиональной линии показался нам ниочемным

    Тоника отстой. Просто я помню качество Тоники в самом начале. Потом качество резко упало. Изредка покупаю. Крашусь. Потом плююсь.

    Тоники Фара ничего такие. Только седину они закрашивают ровно на 2 помывки головы. Краской их боюсь пользоваться.

    Оттеночные шампуни Ирида были так себе по качеству. В продаже их давно не видела

    У Лонды были неплохие оттеночные бальзамы. Но увы их давно сняли в производства

    В Фаберлике саму краску обновили, а оттеночные шампуни сняли с производства
    Последний раз редактировалось анютка; 24.07.2015 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Вопрос к тем, кто красится Лондой.
    Покрасилась я Лондой №34 золотисто-каштановый. Цвет показался мне темным Хоть и близок к моему натуральному оттенку. Но из-за того, что оттенок темный очень видно отросшие седые корни
    Хочу покраситься в более светлый оттенок №16 средне русый
    Посоветуйте, как лучше вытравить предыдущий оттенок №34, что бы более ровно лег №16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •